остакление балкона с выносом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

остекление балкона с выносом кто недавно делал и доволен качеством и ценой? поделитесь координатами пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали примерно 1,5 месяца назад. Вынос - 250 у.е. Сварная рама по периметру, сварные перекладины на вынос, боковины. Все очень аккуратненько. Остекление: 4 створки (по 80 см каждая), две крайние глухие, две средние - поворотно-откидные, сетка. Стеклопакеты - двухкамерные. За все про все. 700у.е. Итого весь балкон - 950 убитых енотов. [+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утепление балкона делают ваши мастера? можно их контакты в мыло?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры и мне контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты, плизз! спасибо огромное! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожайлуста контакты если можно, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, можно попросить координаты мастеров?kr_p(гав-гав)ukr.net[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем писать в почту - некогда, поэтому напишу здесь. Значит так. окна мне ставит один и тот же человек. я его координаты уже давала еще осенью. Мы у него ставили окна в той части квартиры, где делали ремонт год назад, теперь снова обратились к нему. Я ему очень доверяю (в плане качества и порядочности). Балкон мы хотим утеплить, т.е. сделать из него жилое помещение, этот человек подсказал нам несколько важных моментов, на которые другие оконщики могли бы и не обратить внимания. Ну, достаточно рекламы. Тел. 8-097-346-44-37, Роман. Можете ссылаться на меня: Женя, Оболонь.Он, в свою очередь, посоветовал мне тех, кто делает вынос. Я очень осталась довольна качеством и оперативностью. Все было сделано в оговоренные сроки, качественно и оперативно. Старые оконные блоки были вынесены за пределы квартиры, а за собой все убрано. 8-067-509-0652, Николай. Тут можете говорить, что по наводке либо Романа, либо клиентов с Оболони. Всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение