Девченочки ! Кто ставил пластиковые окна? Подскажите где заказать и какие?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченочки ! Кто ставил пластиковые окна? Подскажите где заказать и какие? Девченочки ! Кто ставил пластиковые окна? Подскажите где заказать и какие?Нужны не халтурщики! Умеренные цены! Может кто-то ставил и остался доволен?!! Отзовитесь пожалуйста! Муж в командировке,Я на 8месяце,но срочно нужны новые окна до рождения малявочки :)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз посоветую. Посмотрите в газете бесплатных объявлений (что в ящик почтовый регулярно бросают), компания называется "Рік пласт". У нас окна уже более 3-х лет стоят, так что качеством довольны. Установили достаточно в минимальные сроки и за (на то время) умеренные цены. Поинтересуйтесь уних. Подскажут - что лучше заказать исходя из Ваших пожеланий. Год назад они нам еще и москитки изготовляли (не подумали сначала, что это понадобиться, а как малыш родился - так их отсутствие стало одной из проблемм), быстро, качественно, мастера все приятные. А в этом году на окна приглашали регулировщика, приехал, все сделал. Я очень довольна ими.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сделать со скидкой Занимаюсь производством МП окон. Работаем с двумя профилями Salamander (Германия) и Wintech (Турция). Могу сделать ока со скидкой. Если интересно, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите Рэхау, не пожалете, но главное не профиль, а фурнитура, не скупитесь и ставте дорогую, какое название не помню, если будет интерстно уточню у мужа какая у нас. Но это очень важно. У нас знакомая поставила дешевую фурнитуру и когда открываешь окно, складываеться впечатление, что оно сейчас свалиться на голову (когда для проветривания), а у нас уже стоят два года и открываються очень плавненько, на какое хочешь проветривание, а не только макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая дорогая фурнитура - MACO, или Roto NT ( именно NT, так как есть дешевая версия - Roto Compact ), или Siegenia Favorit ( опять же именно эта, а не дешевая версия Siegenia - Aubi)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните мне 8-063 4673167 Светлана - нужно 7 окон ююю[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только МАСО Мы работаем только с фурнитурой МАСО - надежная, проверенная временем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, поддержу, у нас профиль Rehau и фурнитура Maco, за 2 года никаких проблем с окнами. Ставили спецы фирмы КСК (ин-фа о них на сайте prookna.com.ua)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, и у нас профиль Rehau и фурнитура Maco все нравится и работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, почему МАСО не ставят на Коммерлинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне попутно влезть со своей проблемой? К знающим по окнам У нас частный дом на первом этаже стоят окна с профилем Саламандра, на втором не знаю, так вот все окна на втором запотевают(может из-за однокамерного пакета?) и в некоторых комнатах откосы поцвели. Вот думаю поменять два окна и посмотреть будет ли результат. Что скажут на это профессионалы? Не будет ли это дурная трата денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставят. Без проблем. Кто Вам сказал что не ставят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как это от стеклопакетов не сильно зависит зависит от качества монтажа, вентиляции и расположения батареия когда-то искала инфу на эту тему - вот интересная ссылкаhttp://www.okno.com.ua/perspire_metal-plastic_windows.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, Стимекс и Мир окон (они лидеры по производству окон из профиля Коммерлинг) не работают . А жаль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммерлинг очень довольны, но цены не умеренные, дорого получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067-2300350 Максим цены от производителя 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за советы! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение