Робот уборщик

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Робот уборщик Может у кого есть или отзывы какие-нибудь слышали? Очень интересует!!!! Они моющие есть и для сухой чистки. Какие модельки? Эффект чистки. Вобщем, всё, всё, всё!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниужели никто не слышал??????? !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою рядом и подниму темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё жду отзывов!!!! !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож послушаю, хотя заглядывалась уже: http://www.pokupki.com.ua/dir_robosos.htmмне за 2750 понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать! У меня дома в Токио-робот уборщик,там и покупала-японского производства,самый лучший,только с Украины достать сложно да и дорого.На презинтации покупала почти два года назад за 800$...хотя сейчас наверное дешевле,честно-не интересовалась!Только если брать будете не берите с проводом-тоесть работающим от розетки! Хуже не придумаешь !А вот на батарейках или адаптере в самый раз-только вот не знаю выпускают ли на наши рынки подобные или нет...у меня адаптер!Довольна! за 20 мин. чистит 30кв.метров! И главное! У моего по всей окружности щеточки малюсенькие вылазят автоматически при сталкивании с препятствиями,напримет : угол стола!Без щеточек в уголках остаются маленькие,но все же не очищенные зоны....Но все равно обязательно нужно прийти в магаз и увидеть его в работе! Очень индивидуальная вещичка! Если найду японский сайт универмага в котором брали Скину ссылочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо вам огромное!!!!!! А он у вас моющий? Я видела есть уже моющие такие роботы. И как часто вы им пользуетесь? Как с поломками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я тоже именно на него заглядываюсь, но в России уже следующие две версии моющего есть, я их жду у нас:))) Там аккумуляторы мощнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пылесосящий iRobot Если квартира пустая и ничего на полу не валяется, то годится для поддержания порядка.После 2-3 заездов -- вручную чистить все ёмкости и щеточки.В общем так себе, как игрушка, гостей повеселить -- да, как серьезный агрегат -- нет.В Украине продают хлопцы из Донецка. Не обманывают, хотя могут на пару дней задержаться с доставкой. Цены высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! У нас персидские ковры лежат-вроде ничего вычещает полностью...ковролин тоже хорошо будет.Но если паркет тогда идиально вымывает-все блестит! Но соглашусь с мнением -Свежий Бриз ! Как игрушка!Хотя бывало такое что вот-вот гости дллжны птийти а полы как говорится не совсем свежие,там ктошки,там волосы....так пока на кухне стол готовлю,робот в это время полы и освежил! Немного сэкономила время!Если есть лишние деньги на такие забавы-почему бы и нет?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Да, за такую цяцю 500-600 у.е. конечно, дорого:((((( На iВау они по 200 у.е. Но стрёмно оттуда заказывать. Будем ждать, может подешевеют хорошо, тогда куплю наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, неужели вы реально считаете, что в Америке они подешевеют до 50 долларов, растаможка и стоимость доставки оттуда сюда и до вас как до конечного потребителя снизится??? или тем же продавцам они почтовыми голубями доставляются?)))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был пылесос-робот ROOMBA DISCOVERY Не советую, подойдет возможно только для квартир где ламинат. И то где нет животных, и у проживающих в ней нет волос :-)))Если есть ковер, загнеться очень быстро. У него внизу такая крутилочка вроде щеточки, если есть на полу волосы, шерсть, все что угожно, нить например, то они ети щеточки скручивают в клубочек и робот перестает убирать и только разбрасывает пыль. Мороки куча с раскручиванием. Кроме того, очень быстро садилась батарея, он убирал комнату без ковров 12 метров минут 40, потом сидишь и снимаешь волосы и шерсть, легче пропылесосить обычным за 4 минуту ту же комнату.В итоге мы его подарили в офис, ну там им играются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, видимо, мне? Тогда отвечаю: Нет, что подешевееют до 50 у.е. я не ожидаю, но те устаревшие модели, кот.скйчас в Киеве продают за 550-600 у.е. в Америке стоят уже 130-150 у.е. Так неужели перевозка одного такого агрегата поднимает его цену почти в 4 раза?! думаю, всё это в результате отсутствия всякой конкуренции. Одни мальчики из Донецка или Днепра (точно не помню) стригут капусту, вот и всё. А цены опустятся до нормально допустимых тогда, когда ими захотят заниматься ещё какие-гибудь ребята из Киева, Львова, Харькова и т.п. Кстати, на форуме, посвящённому этим чудам, многие заказывают себе их из Америке с иВай и с той же доставкой, пылики выходят на 50-60 у.е. дороже. Заметте, не на 400-500!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга купила-довольна говорит, я вот тоже подумываю-но не знаю http://www.irobot.od.ua/говорят что у них нет сервисных центров если ломаются-выбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение