Севен Хиллс "Парк Авеню"

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Севен Хиллс "Парк Авеню" Присмотрели себе там квартиру. Собираем информацию.Какие моменты смущают:-компания не государственная, в Украине это первый проект (на рынках Европы более 10 лет, входит в какое-то там заумное сообщество строителей элитного жилья);-компания-то не владеет землёй, на которой строит. И аренда у них - всего 5 лет. Почитала, народ говорит, что это нормально и после постройки объектов земля всё равно их будет. Но меня это как-то очень пугает;-постоянно подгоняют - говорят быстрее-быстрее, а то цены поднимутся (сейчас цена ещё заманчивая, конечно, но уже действительно два раза после нашего бронирования поднимали);-очень большой ажиотаж возле этого проекта. Везде плакаты-реклама, УкрСиб по телеку объявился (никогда они раньше в рекламе не появлялись), как "звезда кредитования жилья" - банк, который даёт кредиты под это жильё. Рекламу Авеню видела даже на мейл.ру.Вобщем, если есть какая-то информация по этому проекту и самой компании, с удовольствием послушаю.Может, я зря паникую?[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже послушпаю... а в каком районек они строятся ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Голосеевской площади практически (напротив 10-й поликлиники). [+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 2-му пункту - это нормальная схема так все строят, не переживайтеИ что банк кредитует тоже огромный плюс.Стремно, что у нас еще ничего не строили, конечно.И по поводу цен - однозначно расти будет еще, тк в строящемся жилье цена зависит не только от материала и работы, но также и от того на каком этапе строительство. Поэтому и подгоняют-предупреждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение