Срочно!!! У кого стиралка LG?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!!! У кого стиралка LG? Сдох мой восьмилетний Аристон.Срочно нада машинка, выбираю пока что LG.Девчонки, хэлп!!!У кого ломалась машинка? Что чинили?На каком сроке службы?Сегодня-завтра надо уже купить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня LG уже 4 года. Покупали, как только вышли у них с прямым приводом. Она должна была стирать бесшумно, но у нас жутко стучала, вызвали мастера, он подкрутил амортизаторы, стало лучше, но ненадолго, когда отжимает стучит. А так все нравится, качество стирки хорошее, проста и удобна в эксплуатации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я такую и рассматриваю они канечно декларируют, что с прямым приводом - вообще бесшумная, .... врут однако[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас горизонталь выставлена? у нас ЛЖ, у родителей ЛЖ, у приятелей ЛЖ - нет стука...он появляется, когда не выставлена машина по горизонтали, либо когда машина пытается укложить белье в барабане перед отжимом... у наших ЛЖ - никаких проблем, ттт!скоро буду менять свою 7-килограммовую на более узкую, но тоже на ЛЖ[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже три года... ттт тоже довольна. Стучит, когда уровень неправильно выставлен. Первая сименс очень гудела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вашей? и какие модели? с прямым приводом или без?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша, которую продавать буду, куплена 02,02,2003WD-12290 кажется... 1200 об, 7 кг... [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже LG , довольны. И у мамы тоже , но более новая модель, то у неё бесшумная, у нас при отжиме шуми:)Но всё остальное - довольны:)Нашей 3 года.С ув, Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG у меня уже 2 года покупала у друзей в магазине. мне сказали что классные именно украинской сборки. у мамы аристон, так моя лучше стирает и проще в управлении. спрашивайте, кто производитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили уже 4-ю машинку в нашу семью самой старшей - лет 6, без ремонта и т.п.Себе взяли прямой привод, 3,5 кг, т.к. больше не поместится.Стирает отлично, простая в управлении.Когда сушит и полоскает - слышно, если дверь в ванную открыта. Но уровень не регулировали (машинке всего 1 неделя), спасибо, что написали, будем разбираться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту,дам координаты мастера. Не пожалеете,все умеет.И еще, у меня LG, я очень довольна ею.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мастер уже смотрел в результате запчасти+ремонт будет стоить около 150 уе... это если ничего нового через месяц-два-пять не поломается.Вобщем я решила доложить еще 150 и купить новую. Я своем Аристоном была ооочень довольна, но ей уже 8 с хвостиком лет исполнителось и сломалась она в течение месяца с момента когда я почуяла неладное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 5-й год пошел, ттт[+sign][url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/dsm/f49/3/l15/dc03032006/OanUte_segodny_uZe.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили 5 месяцев назад, оЧЧ довольны) Только с прямым приводом берите, она не так шумит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 6 лет Не люблю эту марку, но за такие деньги как брал, не было на рынке с подобными характеристиками и прямым приводом. Естественно про полную бесшумность речь не идет, но намного тише работает Бошей и Индезитов, хозяева последних сильно понтовались именитостью своих брендов, но в итоге прозревали, заходя в ванную, и спрашивая, она включена или нет?? Долго не верили, что так тихо может работать. Единственный слышимый шум - насос во время закачки воды и если плохо выставлен горизонтальный уровень - может вибрировать сама машинка, также вредна расцентровка, когда белье несбалансированно, например одна большая вещь, вызывающая центробежную силу... так вообще может машинка отьехать в сторону... но про это в любой инструкции сказанно. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая с прямым приводом и посеребрная что ли юзаем мало, но она ОЧЕНЬ тихо работае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно! У кого стиралка И у нас Стиралка LG Интело Уош. Купили в 2002 г. Ломалась один раз. Мастер приходил, поменял микросхему. Сломалась из-за ужасного напора холодной воды. В общем у многих одни и те же ошибки в использовании машинки: плохой напор воды, скачки напряжения, слишком много сыпят стир. порошка либо сыпят неаккуратно, некоторые умудряются лифчики в машинке стирать, чего делать низя)). А вообще мне лично LG очень нравится. С такой напряженной работой как у нас в семье она справляется на 5 с плюсом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не греет воду.. А у меня после 2х лет эксплуатации перестала греть воду, может из-за последнего переезда))))))....и мне дайте пожалуйста в почту телефон мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение