Прошу озывы о производителях Ваших кухонь!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу озывы о производителях Ваших кухонь! Интересует все, кто делал, как долго делали, кто рисовал план вы или дизайнер, какая была цена-ну хотя бы примерно, довольны ли обслуживанием и всем прочим. Спасибо. Возможно есть сайты где вы смотрели кухни. Я смотрела пока только Роду.[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Галь, тут на Роду столько нареканий, посмотри в архиве. Как малышка? :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышка гуд! да я пока тока начинаю думать о кухне, отзывы плохие это плохо :(( ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам с удовольствием отвечу про свои муки при выборе кухни, в итоге о превеликая радость, 24 марта мне ее таки установили.Теперь по порядку: искала кухню в салонах, часников принципиально не хотела, так как недавно был горький опыт у моей мамы. Из салонов побывала в Яресе, Роде, Мерксе и Интер Стиле. В итоге выбрала в Интер Стиле. О Роде я уже писала на форуме, впечатления остальсь негативные, обслуживание в Яресе тоже оставляет желать лучшего. В Мерксе все было нормально, но сама кухня больше понравилась в Интер Стиле.Итог: вместо обещанных 2-х месяцев ее делали почти 4, порадовало то, что пеню высчитали без проблем, хотя я уже была готова ругаться. Установкой довольна, качеством тоже, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно за частников. Сама работаю в частной фирме (мебельной) 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывали в Дилайне, на Позняках Случайно нашли. Нам нужен был цвет нижних фасадов фисташковый глянцевый, вот там такой нашли. Правда фасады делают из акрилюкса - очень недешево. Установку полной кухни задержали на 10 дней из-за того, что фасады не доехали из Германии. В принципе, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кухня Прогресс были нюансы (связанные с конкретным салоном), но, в принципе, кухня ОК. Нравится, что это мебель фабричного качества за вполне разумную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что Ваша фирма делает? Рекламируйтесь :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я уже и так нарекламировалась. Кухни мы уже года 2 не делаем. Только для наших постоянных клиентов, с которыми оговариваем все еще на стадии ремонта помещения. Кухня по инд. заказу - это всегда проблема. То ли дело шкафы-купе, проблем меньше - доход выше. Даже стенку огромную с распашными дверками легче сделать, чем одну угловую кухню.А то что мы делаем, у меня в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меркс плюсы:крясиваявлагостойкая (ттт)шухлядки на пружинах (не знаю, как это правильно называется:-)))дизайнер сама все рисовала забесплатно, предварительно она же сделала замерыдоставка естьребята сборщики работают быстро, аккуратно, после себя убираютминусы:отвалилось нижнее дно после года юзания((( то есть оно еще как бы держится, но уже на сопляхотвратный сервис - нужные детальки довозили еще месяца трибракованные детальки забирали еще месяца тривывод:за такое баблище можно и оптимальней вариант найти[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кухня Интер Стиль Использую ее уже 2 года,очень довольна качеством.Претензий к ним нет вобще ,все было доставлено и установлено даже на пару дней раньше,чем оговорено в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель на заказ 8-067-209-71-87, 599-50-99, делают вроде неплохо. Цены позвоните узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзыв. Мы заказывали кухню в фирме "Північ", которая 4 года назад была на ул. Бойченко. С нами очень хорошо поработала менеджер по имени Ева и в общем мы остались довольны и выволнением взятых на фирму обязательств, и оговоренным качеством и выполнением всего в срок. Теперь эта фирма называется "Элио" и находится на ул.Горького (номер не помню). У них есть свой сайт, куда они построили и нашу кухню, уже в сборке и по месту жизни:http://elio.com.ua/index.php?groupID=12&offset=7Цены у них сейчас, как я слышала, не особо социальные. Не могу сказать, что качество выше крыши, но вполне достойное. Ева там и сейчас работает, поэтому если решите заказывать там, имейте ввиду.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда делась пИВНИЧ? ? этой фирмы нету уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже она реоорганизовалась, так как Ева уже в Элио. Может и есть, не знаю, но скооей всего там уже другие люди.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прогресс :))) довольны уже 8 лет кухнестоило тогда 2500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а где есть этот Интер стиль? ..[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, все отзывы безценны, т.к мы как раз на Роду были настроены, а вот что вышло ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сейчас прогресс? на красноармейской их уже нет :( ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Да есть на Бойченко Пивнич!!!!!!! И мебель они делают. Но сам офис называется "Стекло в интерьере" !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю адрес сайта: www.interstyle.in.ua Их солонов очень много в Киеве,так что выбирайте какой к вам ближе.Кухни у них очень достойные,есть только один минус-цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказали Меркс уже второй раз)))) На старой квартире простояла 5 лет, все отлично.......в новую квартиру тоже уже заказали в Мерксе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирма Валтар дизайнер Оля. рисовала все что я просила..очень тепеливо относилась ко всем моим сменам цвета по ходу утверждения эскизов:))) задумки все мои воплотили в жизнь ..качество материалов и работы на 4 . но меня устраивает...(Моя "5"-дорогого стоит) делала практически всю мебель не только кухню.................Хотя есть технически огрехи на которые мне кажется должныбыли Они обратить внимание...........при всем я бы не советовала эту фирму только "на свой страх и риск":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, актульно ли еще... Мы заказывали Роду в сентябре 2007 года. Уже писала и не раз - довольна на 100%.Потом еще и тумбочки в 3 санузла заказала тоже у них.уУменя все прошло все идеально - никаких претензий нет - мы довольны!!!!!!!!!!!!Будут вопросы пишите [email protected] - отвечу.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение