срочно необходима съемная квартира на время ремонта!! Хелп!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно необходима съемная квартира на время ремонта!! Хелп! Ребята и девчата,помогите кто чем может :) Надумали ремонт делать, а теперь после визита мастеров, оказалось, что на месяц минимум надо съехать из квартиры, пока они всю грязно-ламательно-установительную работу сделают (как-то вовремя об этом не подумали).А сейчас надо срочно что-то искать. Буду рада любым вариантам!Может, у кого-то знакомые сдают жилье или ...Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам также пришли и сказали, чтобы выселялись. Хотя ремонт собирались делать в одной комнате и на кухне. Когда я сказала, что мы будем жить в другой комнате, они сказали, что будет грязно и во второй вообще они планировали жить, т.к. они с под Киева. Меня это не устроило. Золотой ремонт, еще жилье снимать. Нашла других рабочих вместо этих двух мужчин. С этим проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, лучше снимать. Я пережила 2 таких ремонта, когда ремонтники приходили-уходили. И дело даже не в грязи и разрухевокруг, а именно в противной дисперсной пыли, которая повсюду. Нас выручили мои родители. у к-ых мы жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жить и делать ремонт-это очень трудно каждый день все вымываю. У нас ломали перегородки-стены, выбивали проемы между комнатой и балконами, но к вечеру пыль оседала и я все убирала. Если нет маленьких детей-это трудно, но реально. Когда делали стяжку-на пару дней уходили к родителям, они рядом живут. Когда делали гипсокартон-я все время присутствовала и видела, как делают, правильно или нет. Я перед каждым видом работ изучала, как это делается теоритически и знала, как правильно. Электрика сделана.Сейчас заканчивают малярку. Впереди перенос и установка новых радиаторов и паркетные работы. Комнату в которой живем каждый день завешиваю мокрыми простынями и пленкой забиваю. Это трудно, но реально. Каждый решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае делать будут знакомые и киевляне, но и я, и муж сейчас именно очень "занятые люди" и у нас физически времени не будет что-то завешивать и вымывать. Поэтому мы и ищем помощи форумчан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите на почту-могу сдать на Печерске 1 к. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение