Посоветуйте плиз проверенных мебельщиков-частников (корпусная мебель)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плиз проверенных мебельщиков-частников (корпусная мебель) есть большой заказ (большая кухня, гардеробная и по мелочи).Буду признательна за координаты пунктуальных и порядочных мастеров, чтобы аккуратно сделали мебель. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо. присоеднияюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала мебель вот у этих ребят: www.rakurs.kiev.ua. Посмотрите, там телефоны указаны.Сначала заказала у них шкаф-купе, вот недавно стенку в гостинную (ее фото в реге), а летом планирую еще у них мебель в девчачью комнату заказать. Ребята все сделали качественно, очень аккуратно и быстро. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет во сколько обошлась стенка? какая общая ее длина? из чего фасады? "Быстро" - это за сколько?спасиб[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут тема "Нужен проверенный частник, хочу заказать 2 шкафа-купе," за 11.03.08. , пониже я в ней 29.03.08 подробно писала про стоимость, размеры и сроки. Сначала планировали делать бамбук или ротанг (? я точно забыла - мы с ними обсуждали и то и другое), но когда они посчитали то получилась стоимость 10 000 гр. Для меня это было дорого, т.к. я люблю часто менять мебель и не вижу смысла заказывать что-то "на века". Потому переиграли на ДСП. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение