КОндиционеры Panasonic - установщик Сергей. СРОЧНО!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КОндиционеры Panasonic - установщик Сергей. СРОЧНО! У кого он работал? Какие отзывы?Буду очень признательна за отзывы.[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работал + и у двух моих подруга шо с ним не так????имхо. ответственный молчеля даже квартиру на него оставлла и гуляла с малой полтора часа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :) Очень довольна, буду на следующей недели ему звонить что внутренние блоки поставил после ремонтакогда я расчитывалась с ним за кондиционеры, он не взял всю сумму за установку, сказал окончательно расчитаетесь когда я внутренний блок повешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где вы покупали кондишыны? сдайте точку, плиз и модели.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он их и продает и дешевле чем в интернет магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, все с ним так, собираемся воспользоваться его услугами вот и узнаю мнения, может у кого какие "нюансы" были, чтобы быть так сказать во всеоружии[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас он ставил. Все понравилось. Советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит установка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него с установкой стоит столько же, сколько в инет-магазинах без установки [+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кому устанавливают кондиционеры частники, к Вам вопрос. Есть ли у этого частника лицензия на монтаж?Почему спрашиваю? Так установила так же (без лицензии). Через два года обратилась в сервисный центр. В гарантийном ремонте отказали. Сказали, что ошибка при монтаже. Может соврали. Но за замену какой-то ерунды пришлось заплатить нормальную сумму(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Если лицензия есть, снимите с нее ксерокопию и пусть хранится у Вас (на всякий случай). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что толку, что есть лицензия? Нам на старой квартире когда-то устанавливали установщики Фокстрота. У них мы покупали. Тоже боялись проверяли.Установили плохо, было много проблем с работой кондиционера. И никто ничего не исправил, все искали крайнего. Тут же после установки он еще пару раз приезжал, консультировал по поводу эксплуатации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Факстротах и им подобных я не говорю, они продавцы бытовой техники. И классный спец - он спец везде. У сервисных центров такие отмазки. Они сказали, что нет лицензии, значит не специалист и плохо смонтировал, гарантия автоматически снимается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я доверяю этому мол. человеку. А лицензию получить в нашей стране сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сложно получить лицензию+ сервисного центра Панасоник???мадам, у меня есть подозрения, что вы помогаете Сергею тут получать клиентов :))))ничего против него не имею, но не стоит так слишком агитировать за него :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне координаты этого установщика и проконсультируйте по модели и ценам плиз. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла- утсановка бесплатно, если покупаешь у него кондишн? можно в цифрах? кондишин столько то, установка - столько то. если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за него не агитирую, пусть каждый решает сам. Просто делилась впечатлениями о его работе. В свое время когда нам делали ремонт нам попался ужасный плиточник, который взяв деньги за работу положил половину плитки в ванной и смылся с деньгами, ключами от квартиры по сей день. Ужас что мы пережили. Просто если человек хорошо делает свою работу почему бы не сказать об этом? Вы же тоже его советовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовала, но + я ж ему не родственник:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам он сказал что нету кондиционеров перебои из-за таможни... может не хочет заказ брать бо недорого получается - всего 1 конд уустановить...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже китайский ждали пока придут возможно он вам не соврал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Нам устанавливал кондиционеры (panasonic) тоже какойто молодой человек, нашли контакты в интернете, кондиционер сломался через полтора года. Обратились в сервисный центр, оказалось гарантия на кондиционер всего 1 год. При гарантийном ремонте обязательно требуют сведетельство, о том, что устанавливала фирма авторизированная панасоником. Пришлось чиниться за свои деньги. В который раз убеждаемся - бесплатный сыр только в мышеловке. Проверить являеться ли установщик авторизированным можно на сайте панасоника, туда, как нам сказали должны вносить все данные гарантийных талонов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, пожалуйста, мне контакты этого Сергея выслать на мейл? [email protected]СПАСИБО большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите на Ваш форумский ящик бросила[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение