Фиолетовые обои - может кто-то видел?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фиолетовые обои - может кто-то видел? По всему городу ищу фиолетовые обои. Не сиреневые, а именно насыщенного, даже скорее темно-фиолетового цвета обои. НЕ МОГУ НАЙТИ!!! Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто обои под покраску и крась в любой цвет в эпицентре стоят стенды с производителями красок и политрой, выбираешь они тебе смешивают то что хочешь[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, девушка, с покраской связано несколько "но": по отзывам - никогда на выходе не получаешь тот цвет, на который расчитывали потом, мне не нравится фактура обоев под покраску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе покупала обои возле м. Житомерская там огромный выбор, думаю если спросите, то что-то найдете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тщательно изучить каталоги немецких обоев "as-creation"вот сайтик - http://www.as-creation.de/pages/ru/__1042___1099___1089___1090___1072___1074___1086___1095___1085___1099___1081____1079___1072___1083_.html#вот что-то из фиолетовой гаммы ( заранее простите, если мой фиолетовый не совпадает с вашим :) ) http://www.as-creation.de/files/explorer/normal/730923.jpgартикул No.: 7309-23 collection: Ambassador II Decorworld: Colourworld: blue Materialworld: satin Styleworld: structures Homeworld: bathroom, living room, office, sleeping room http://www.as-creation.de/files/explorer/normal/745316.jpgартикул No.: 7453-16 collection: Styleguide Jung Decorworld: Colourworld: blue Materialworld: paper Styleworld: modern, uni Homeworld: hall, kitchen, living room, sleeping room [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где возле метро? Хоть в какую сторону? Или название магазина уточните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойный рынок - думаю, там можно что-то найти ..[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела. Магазин Маэстро на Героев Сталинграда, смотреть каталог коллекции Раш Фиори, 79 грн. за рулон. Там палитра всякая, но фиолетовый тоже есть. И вообще поспрашивайте, может, в других каталогах чего есть.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - там еще не была :) Поеду сегодня - надеюсь, найду. А то рушится концепт комнаты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них там много, я себе там асфальтовый нашла :) Главное - что выбирать не на рынке под дождем, а в комфортной обстановке.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой выбор обоев РАШ на воздухофлотском проспекте (Фучика) ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вернулась увы, не нашла. В наличии нет. Только заказывать, а это месяц ждать :(Будем искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да - надо ждать. Сорри, что не помогла :([+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м. Житомирская есть 2 свечки, из красного кирпича, они рядом стоят. на одной из них была реклама магазина обоев(вы не перепутаете, не бойтесь, висит ли сейчас на доме реклама - незнаю т.к. были споры по поводу этой вывески), а потом можете сесть на 23 маршрутку, пару остановок и вы на Обойном рынке, а потом....можно в Эпицентр( если силы остануться, т. 206-26-03, т.Эпицентра). У меня тёмнофиолетовые обои под покраску на кусочке кухни.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите , тут есть фиолетовые http://oboi.com.ua/site/content/gallery/Rasch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению там, где я смотрела, они есть только виртуально то есть - под заказ. Если не найду - буду заказывать. И ремонт, по классике, затянется на неопределенное время :) А я думала, что за две недели управлюсь :))) Но радует уже то, что ПРИНЦИПИАЛЬНО они существуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на обойном смотрела, тоже что и в маг на Житомерской, но дороже. те которые я покупала за 165 грн, на обойном 190!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда советую поехать на Юность и идти тупо спрашивать фиолетовые обои Думаю, найдете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на юности встречаются очень ядовитые оттенки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их можно в Киеве купить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела а) на Юности некоторые коллекцииб) в Новой линии, Эпицентрев) в Доме обоев на Окипной возле Туриста есть на стендах и каталогиу нас так получилось, что из 3-х комнат в 2-х и в коридоре - именно этой фирмы обои... хотя выбирали не по марке, а по принципу "нравится-не нравится" :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОзвонила в этот магазин, у них обои дороже, чем мы купили на Обойке так что, это дело такое[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки - огромное всем спасибо за участие :) На выходных ангажирую мужа с машиной :) Устрою маршбросок по обойным точкам города :) СПАСИБО!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение