Керхер 5500 хороший ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Керхер 5500 хороший ? Девочки,подскажите,пжл,хороший ли это агрегат-присмотрела себе в Метро,и цена 2300-нормальная для него ?Заранее всем спасибо за отзывы.[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший своих денег стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его хвалила очень когда-то. Мне он первые месяца 3 нравился ужасно. Потом начались проблемы. А одна тетя мне вообще сказала, что Керхеры прекрасно живут только первый год, я не поверила, девочки, клянусь, прошел ровно год и у меня просто все начало ломаться. Интересно, у кого больше года Керхеры?Через месяца 3 сломалась щетка. Просто лопнула. Муж сказал:" Что за фигня этот твой Керхер, который ты так хвалила?". Потом пылесос стал плохо тянуть, отвезли в сервис. Они сказали, что это бывает, но, редко, просто нам не очень повезло, но, мне от этого не легче. Потом у нас появились щели в шланге, муж забил, говорит, выбрось его и купи LG, ему было 6 лет почти, но, он пылесосил идеально и проблем с ним не было:-) С Керхером у меня сейчас проблемы, я никогда не знаю, как сегодня он пропылесосит, хорошо или вообще никак:-(Возможно, мне просто действительно достался такой вот "везучий" пылесос:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( А что ж тогда покупать ? Я уже почти решила его брать,а Ваше сообщение меня расстроило... ,,,[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас большегода и работает отлично ,только уже нужно фильтры покупать новые ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 6-й месяц Керхеру, пока очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О знакомая ситуация. Как я вас понимаю..... Начитавшись кругом отзывов купилиКерхер DS 5500. В прошлое воскресенье, когда пылесосили он начал вонять и с него повалил черный дым. Муж отвез в ремонт и оказалось, что у него сгорел мотор. А ему всего-то 6 месяцев, что ж дальше-то будет? Хоть бы цены не лупили за них такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой пылесос,уже 1,5 года все отлично. тттттт....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год... Полет нормальный... Без претензий... Разве что фильтры дороговаты... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 года этот пылесос. была одна поломка - ручка перед шлангом, ну за которую держать. Упала - треснула. Я скотчем заклеила и год не могла доехать в сервис-центр - так и пылесосили, и все нормально было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас щетка тоже поломалась:( и нам сказали везти в сервис, все никак не доедем.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение