Неработающая стиральная машина КУДА??

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неработающая стиральная машина КУДА?? Сломалась стиралка ,купили новую! А куда старую подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, только у нас работающая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу бабушке Как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы купила у Вас стиралку Как Вам позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писоединяюсь-продам стиралку INDESIT wg835txc Продам стиралку INDESIT wg835txc!Недавно вышла с гарантии..использовалась 3-4 года,да и то редко!Полное рабочее состояние-16 программ....Прошу 1200гр-торг! :)Самовывоз пр.Леси Украинки(возле Якитории)P.s. На днях купили новую, машинку моей мечты-мужа просто замучала так ее хотелось и вот свершилось! Получила долгожданный подарочек ;)) ! Поэтому и продаем за безценок,уж больно хочется новую поставить,а так бы еще лет 5 пользовались! :))Девченочки пишите всем отвечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь тоже, есть рабочий, но все же требующий ремонта Индезит на 800 оборотов просто нужно подключать к горячей воде, либо заменить тэн[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по ценам новая такая стоила 320 у.е. год назад а тут б.у.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Стиралка то работающаю, но продавать мне её просто как то неловко, я не знаю сколько она сможет проработать. Мне сказали, что надо поменять подшипники, иначе при отжиме будет слетать ремень. Я стирала и просто не ставила на отжим, потом купили новую. Если ещё интересно, пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам просто так советскую "Сибирь" типа "Аурики" на два отделения с центрифугой. Уже лет 10 стоит и место занимает..Состотяние нормальное..Может кому нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где бесценок? Это 60% цены за 4 летнюю машинку без гарантии? Дороговато. За 1200 новый самсунг попроще можно купить, причем домой завезут и гарантия на 3 года. Красная цена 120-150 баксов... [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь моделью вашей машинки-мечты! Как раз сейчас себе стиралку выбираю :) (-) (-)[+sign]У меня в реге второе фото - фото семьи, которая нуждается в помощи: http://www.uaua.info/mamforum/readall208109.htmlЗаранее огромное спасибо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! Вот это проблема! Наша старая простояла почти четыре года. Она была тяжеленная, а у нас пятый этаж, и лифта нет. Стояла в гостинной как тумбочка. Потом меня это достало, я заказада на её место комод, и когда приехали грузчики, дала им гривен 20 или 30, чтоб они её забрали с собой :) Вернее донесли до мусорки. Так как я очень переживала, что загрязняю двор мусором, то решила подождать день-два, посмотреть, что будет, а потом (в понедельник), пойти к дворнику, дать ему денег, чтоб мусоровоз вывез.(Кстати, стиралка рабочая была).Вот. В след за грузчиками я пошла за хлебом. Когда вернулась, стиралки уже и след простыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если машинка у вас еще осталась, напишите ее модель пожалуйста. И состояние кроме подшипника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол))) У меня тоже похожая ситуация. Мы как на Подол переехали 15 лет назад, то стиралка была рабочая. Но за эти 15 лет ею никто не пользовался. Так и стоит, место занимает. Уже давно новую купили, на кухне поставили, а эта так и стоит как тумбочка в ванной. Чё делать? Не помню какой фирмы, но там на 2 отделения - в одном стирает, потом в другое перекладывать нужно, чтобы выкрутить (центрефуга так сказать))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою тоже мастеру продаю У меня Аристон 1064, программатор надо менять, Дорого это.вот на днях буду с ним связываться, хай забирает за сколько возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. А посудомойку Аристон со сгоревшим ТЭНом он не возьмет? От горячей воды работает без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас полностью исправная мы на следующей неделе хотим новую купить, а старую продавать будем. вот захотелось мне новую, с большим числом функций. сейчас кажись аристон у нас, вертикальная, полностью исправная. попрошу вероятно 100 баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте котакты мастера, плиз. У меня тоже все работает, только воду перестала сливать, может и у меня заберет? :-) Спасибо. (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про Вашу стиралку модель, сколько в эксплуатации, в каком Вы районеи ещё точные замеры, пожалуйста (нужно втиснуть в ванную или в кухню - мало места)лучше в почту [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра отпишусь точно что узкая, 40х60х80 (может 45 см, надо замерять), вертикальная загрузка.модель тоже посмотрю, лет ей 6-7 кажись. Недавно вызывала мастера, у меня кнопка западала, какую-то резиночку сменили в ней и все работает как положено. Заодно провел полное тестирование, замечаний не было. Район м. Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение