Кто-то что-то слышал про пылесосы Kirby?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто-то что-то слышал про пылесосы Kirby? Девченки, кто-то сталкивался с этими пылнсосами? Они реально такие хорошие, как рассказывают? Они вообще стоят этих денег или как всегда только реклама? Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоят того, закажите себе презентацию и сами все увидите мне понравилось, позже куплю и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как они могут стоить того, если во всём мире у них цена 800дол. В Украине особая грязь в квартирах? Это обычный лохотрон, наберите в гугле и всё узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kirby Вот и меня цена смутила. Была у нас презентация. Я разговорилась с этим мужчиной, так вот у них как сетевой маркетинг. У него есть команда 5 чел, он обучает делать презентацию, потом у тех свои команды и он получает со всех процент (от продаж). Обычно в сетевом маркетинге, стоимость оптовой цены от розничной отличается как мин. на 30%, а то и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть возможность купить машину за 100.000 у.е, вы купите себе другую за 20.000? Здесь так-же, хотя машина за 100.000 за бугром намного дешевле. Пылесос хороший, если средства позволяют-берите, жалеть в любом случае не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нелепое сравнение Когда речь идет об авто - прежде всего безопасность, надежность, комфорт. А тут какой-то пылесос. Тем более Кирби. Развод полный - попросите полную техническую характеристику и Вам никто ее не даст, она такая же как у всех пылесосов, внятных аргументов почему именно Кирби столько стоит, что в нем такого ни один консульттант не расскажет и не покажет удостоверяющих документов.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была презентация. Тяжёлый он, не маневренный. Убирает посредственно. Признаюсь, убирали после нашего недельного отсутствия дома. У них фишка есть, что убираете вы, а они типа за вами с Кирби, но я настояла наоборот: они потом я:)) Так вот, естесственно, идеальной стерильности после их уборки не было. В моём пылесосе в воде (он водный) была заметная пыль! Консультанта это ОООЧЕНЬ напрягло. Так как он уклонился от сценария и пошли типа осложнения. Уходил он грустный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше времени проходит после презентации, тем больше понимаешь, какой это развод. Свекровь купила, не нарадуется... только когда я спросила, решена ли проблема пыли, она сказала, что кажецца ее еще больше стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сказали, почему так дорого стоит) потому что коробка передач автоматическая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный сетевой маркетинг, развод на деньги и что еще хуже - на время...Если Вам нужен хороший пылесос, то аппарат с подобными функциями можно найти в любом магазине бытовой техники, с гарантией, в кредит - как душе угодно.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все дороже, даже тряпки с троещины стоят так, как брендовые вещи из бутиков ТАМ :) может когда-то и у нас подешевеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! :) А у Вас он полностью убирал? А то у меня только четверть ковра и 20 квадратных сантиметров дивана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была призентация Что хорошего так это ковры постирали, но в пылесос попало 5 копеек и он не просто их не втянул, а воняло гарью необыкновенно.Муж в инете нашел американский их сайт говорит там тоже самое, но в десять раз дешевле.Правда, после того сколько они нам в наших коврах мусора предьявили собрались мы купить Керхер с пароочестителем, вот так они на нас повлияли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь много информации http://www.antikirby.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буггг))) Вы их продаёте? Или купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни то ни другое, :) Просто была презентация дома у меня Это я к тому, что не против бы его купить баксов за 300 но не больше. Не понравилось что шумит сильно, и прикольнуло когда менеджер показывал как можно засор в ванной пробить, а потом как массажер для головы использовать :) Это все равно что унитаз использовать как кастрюлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни то ни другое :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое. Теперь, хоть что-то понятно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у подруги когда была презентация. ЕЕ мама заохала заахала какя нужная вещь в хозяйстве - говорит куплю, подарю дочке, при ее пенсии 500 грн. Моя подруга после ухода консультанта, помыла ковер моющим пылесосом Филипс, грязи было конечно меньше чем обычнор, но она была. мама была в шоке, долго не могла прийти в себя .Перепроверяют ведь редко Кирби.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они полностью вообще не убирают, только на ковёр его развела, но по этому поводу мы ещё до презентации договорились:)) !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение