Как, вообще, чистятся такие дорожки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как, вообще, чистятся такие дорожки? Имеем: дорожка ковровая (состав не знаю, не шарю) длиной около 5 метров, сейчас лежит в прихожей. Ну, пылесосится во время уборки, конечно, но на нее мы сразу ступаем в обуви с улицы, как входим в квартиру.Переезжаем в другую квартиру. Планирую эту дорожку положить в комнате, т.к. коридор будет маленький и она там не нужна (и не влезет, а резать не хочу).Вопрос: Как и где ее почистить? Ведь дальше мы по ней босиком будем ходить. Думаю, что песка в ней немеряно ... и моющий пылесос не возьмет :( (я могу у сестры попросить)спасибо за советы[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно купи новое что то и не парься то что лежало в прихожей на себе все что угодно может иметь(я про инфекции принесенные с обувью)ты ее не отмоешьв коридор может и стоит, а в комнату я бы не рисковала своим здоровьем(ребенок сел прополз и думай потом а что это на лице такое проступило ттт.)Химчистки синететику не берут я знавала или вызывать химчистку на дом, на насколько оно продезенфицируется.[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть химчиски, которые чистят с вызовом на дом. Есть люди, у которых пылесос, не помню фирму (Канди или как-то так), пылесос дорогой очень, у него много функций, им есть люди, которые чистят, чистят очень хорошо. но где такие и как - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я такой людь))) у меня Керхер паровой - песок вытягивает даже с пола под дорожкой - ну и дезинфицирует паром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ковры можно паром чистить? не пополохеет коврику?[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про уборку... http://www.uaua.info/mamforum/readall207350.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту сколько стоит почистить. спасибо[+sign]Если ваш мужчина ребенок - пожалуйста! Только не забывайте, что даже самого хорошего ребенка строго воспитывают, ставят в угол и лишают сладкого!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту стоимость :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение