Стеклянная перегородка. Где заказать?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стеклянная перегородка. Где заказать? Ребят, хочу между двумя помещениями в доме сделать стеклянную перегородку (мотивы не объясняю, но для имеет большой смысл:)))) Примерно такое как здесь:http://www.rimadesio.it/ing/products/sliding-systems/Velaria/atmospheres/4/Проблемка в том, что высота должна быть достаточно большая: не менее 2,6 до 3 м. Кремление только верхнее. Стекло хочу бронзовое, может быть сатинированное. Рамы не должны быть алюминиевого цвета: или что-то совсем темное или под деревоИталия по цене покусывается :( Дайте, плиз, наводки, куда можно обратиться у нас? Как-то не верится, что мы дурнее итальяшек :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прозвоните компании, которые занимаются офисными перегородками и стеклом, у нас много таких Названия (контакты уж ищите сами) - Центр Оконных ТехнологийНаядаАлюмилТБС-Сервис теперь этим занимаетсяА там уже узнавайте - на заказ что хочешь сделают, думаю и по цене будет дешевле Италии[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если двери ездят, то только Италия. Так как на Украине нет таких систем, которые можно использовать для таких больших дверей (высота и ширина). Возможно сделать высокие, но не такие широкие (до 80 см) и наоборот. Если Вам кто-то будет пытаться всетаки "впарить" такие двери, не спешите. Если двери будут распашные, то действительно, обратитесь к фирмам, которые занимаються окнами и перегородками. А цвет алюминия и производителя профиля можно выбрать согласно своим возможностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень важная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение