Дом в Киевской обл. и безопасность проживания. Поделитесь.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дом в Киевской обл. и безопасность проживания. Поделитесь. Как вы решаете вопрос безопасности? Охранные системы? Дом будет строится в селе, но ранее земли были ОСГ, соответственно сейчас только понемногу владельцы начнут застраивать это поле. Сельские дома близко. Но меня пугает немного некая незащищенность и открытость частного владения.Расскажите как у вас. И что нужно пердусмотреть.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было так - тоже переживали по поводу безопасности. В доме бываем раз-два в неделю. Было предложение от охранной фирмы. Абонплата в месяц 600 грн. + их условия. Для нас эть оказалось не очень приемлемым (условия не очень). Искали ешо пути решения вопроса. Мужу рекомендовали специалистов. Вот что они сделали у нас: установили GSM-сигнализацию на основе моб.телефона, ну и там всякие датчики, в местах которые нужно было защитить. А вообще у этих спецов много разных вариантов защиты, т.к. я разговарила еще о своей городской квартире - в смысле спрашивала. Они нам тоже сделали. Результатом мы довольны очень - быстро и качественно. Уже полгода все работает. У них, по-моему, и гарантия и обслуживание - надо уточнить у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф 2 Утречком: написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем там жить постоянно качественно - у вас был уже случай для проверки? кроме того, что система отслеживает - куда-то информация передается дальше? потому что просто знать что залезли - это один момент, а как реагируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как говорит моя мама: Страшно не когда залезли, когда тебя нет, а когда ты в доме одна...(насмотрелась фильмов).У нас на участках была подобная ситуация, когла ломись к девушке, которая ночева с ребенком одна...ну она их как-то там отрезвила наличием пистолета, без стрельбы...а время было - ранняя весна, народа вокруг вообще никого (дачные участки).Ну и потом грабили в этом году основательно шли по улице, выламывали метал двери, замки, срывали решетки, в середине сидели, курили, т.е. видать бригада солидная была.Охранники, т.е. сторожа(что они не слышали как кувалдой двери метал.лупили?) после этого уволились...а маманька теперь ночевать вообще боится....мне тоже иногда бывает страшновато...особенно как под окнами стоят и говорят(чего стоять ночью?) .Ну отаке.Надо наверно пистолет завести?Или ревун!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вопрос так решается: Городок огорожен забором, два КПП на вьезде, у жильцов пропуска на машинах, в домах сигнализация, но если честно, ни разу не ставила, даже когда уезжали. На КПП охранники постоянно, делают обход несколько раз за ночь и днем конечно. У них есть оружие, но пока слава богу не было случая им воспользоваться. Может Вам есть смысл переговорить со своими соседями и решить вопрос комплексно, просчитав и скинувшись.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости, что Вы себе захотите установить) В нашем случае, нам приходит инфа на моб.телефон. И ешо кое-что... Сработало, когда дальние соседушки поздним вечерком лезли к нам за бутом... А относительно подробностей и охранных систем эть Вам видимо надобно к этим спецам обращаться иль другим... Каждый выбирает в безопасности своё, то что ему интересно и подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно к вам в личку? есть несколько вопросов по поводу своего дома... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если городок - это один вопрос. а если будет стоять на бывшем поле 10 домов, то эт другое:( про соседей - хороший совет, но их всех еще дожаться нужно будет, я предполагаю что к завершению нашей стройки будет дай бог еще 2е соседей.я помню как мы в новостройке ждали соседей, чтобы общую дверь на 3 квартиры поставить:) в итоге продали квартиру так и не дождавшись, когда остальные сделают ремонт и въедут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, про общую дверь на три квартиры понимаю..))) мы тоже долго договаривались с соседями об этом, когда в городе жили...но когда дом строят, немного другая ситуация...все будут одинаково заинтересованы в безопасности.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты фирмы плиз- [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша фирма занимаетя тем что Вам нужно Есть хорошее решение "Умный дом". Стоит правда не дешево, но я думаю, что безопасность дороже. То, что описала Утречком, то есть приход инфы на моб. и т.д. это и есть вариант реализации этого решения. Вот наш сайт www.2agrad.com или можете позвонить мне напрямую на моб. 8050-386-9466
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня знаешь, друх:) я тебе Анют напишу - пообщаемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :), пиши на почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам потерпит до вечера, то я сброшу координаты этих мастеров в личку. Визитка их у мужа, он будет вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение