подскажите за сколько можно сдать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите за сколько можно сдать Есть 1к квартира в кирпичной пятиэтажке, 2этаж. площадь 32/18/6.5В квартире сделан качественный ремонт. С/у совм. кафель до потолка.В кухне 2 стенки кафель. Мебель гарнитурная 90х годов, кух.гарнитур новый.Новый большой диван. Балкон застеклен. Есть телевизор, двд, стиральная машина, холодильник. Новая сантехника и трубы. В общем квартира полностью пригодна для жилья.Квартира до этого не сдавалась, но в связи с переездом в другую страну будем сдавать знакомым знакомых.Подскажите какие сейчас рыночные цены на такую жилплощадь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный, через дорогу парк, хорошее траспортное сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

550-600 долларов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья там же сняли двушку за 500 в отличном состоянии - и так нормально по цене, т.к. все же знакомым. поэтому за уверенность - обычно платят меньше (зато Вы уверены, что квартира будет в порядке и там не придется делать капитальный ремонт после выезда жильцов:)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧень хотим снять на ОТрадном... .А вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600-700+коммунальные. И берите предоплату,даже если это знакомые. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 у е на отрадном это Вы перегнули на Оболони можно за такие деньги выбрать, а это всетаки правый берег ( в смысле пробок) да и возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 700дороговато 600 максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрадный тоже правый берег. это м.Шулявская и М.берестейская на скоростном трамвае до цирка минут 15-20 ехать.нно то что не 600-700 это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой перепутала с Радужным. сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите тогда мне выбрать.:) Я с этим сталкиваюсь каждый день.Отрадный уже далеко не тот район,что был раньше,и не сравнивайте его с "заповедником"Оболонь.За 600 невозможно найти,снимают первые же посетители и без всякого ремонта с сов.мебелью.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите как специалист Однокомнатная на Саксаганского, 12эт. 16этажного дома. Не шикарно, но вполне прилично (свежий ремонт, новая сантехника, БРВшная мебель, необходимая быттехника). Сколько может стоить? Есть хорошая знакомая, которая хочет снять, предлагает 400евр. Это нормально?Спасибо![+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влажу, но ИМХО мало :))) Знакомая снимала однушку на Облони за 600 долларов (т.е. примерно 400-450 евро) (тоже нормальную, не гостинку, с ремонтом) еще в начале прошлого года. А У Вас центр можно сказать...[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что тему подняли, а то я потеряла.Я даже не ожидала таких цен, но если глянуть авизо,то цены.... меня так пресуют до 500+счетчики и коммуналку я должна оплачивать...Просто , если бы было самим где жить в Москве, а то тоже снимать прийдется и платить гораздо больше за такие же условия(не ехать не получится), то я бы и не сдавала вообще, мне все равно прийдеться ездить в Киев и решать вопрос с жильем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не если очень хорошая знакомая, то можно)) а так не меньше 750 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение