45 от КП по Бориспольской трассе

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

45 от КП по Бориспольской трассе Есть дачный кооператив, там участочки продают: 12 соток - 10000уе, электрика есть, газа нет, подъезд асфальтир.Брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поторгуйтесь...может 5% уступят) Это приемлемая цена. Можно брать... поинтересуйтесь целевым и функциональным назначением земли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а может быть кто-то знает, как строиться на дачном участке Нужно брать разрешение или потом можно узаконить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сначала нужно все согласовать с правлением этого кооператива. Иль с председателем правления. Еще одно - обязательно ознакомтесь с их Уставом! эть не имеет прямого отношения к Вашей стройке, но эть их правила, по которым Вам придется играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: а ты еще продаешь? Если да, мыльни мне условия :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила :( () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос_разума, в члены кооперативе я уже вступила, а вот книжечку мне не дали((((((( Шо такое?!!!!!! А отностительно разницы 6-10 тыков, то мне сосед говорит, что к осени могут 2000 за сотку вырасти;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а расскажите, что там в окрестностях? вода есть - озеро какое-нибудь? Лес далеко? Контингент нормальный, я так понимаю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не брала. у меня свекры живут за 33 км от кп, в селе и там можно найти дешевле. А за 100 тыс и дом впридачу и газ в селе есть. Однако это мнение каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую цену у ваших свекров в селе земля? и какое село и направление, подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Ну, все равно, надумаешь - вспомни обо мне :) А то, как я погляжу, мне везет в покупках, как утопленнику :) Почти год продавцы промурыжили, уже сделали все документы, мы, понятно, не искали больше ничего... а они, б.., передумали! И снова мы в поиске :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Голос Разума! Сдайте контакты, плз! Не дайте многодетной семье погибнуть без дачи за посильные деньги :-)А, главное - какие там места? Лес-озеро есть? Детям хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я подумала, что у вас там рядышком дача вы спросили "у ученых?" - я и подумала, что вы места знаете :-)Прошу прощения, не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я живу еще вчерашним днем. Зашла на авизо, а там так взлетели цены за этот месяц. Еще феврале можно было найти 1,5 - 2 тыс за сотку, а сейчас просто бум. Село Вороньков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во прикол, друзья приехали поговорить с людями в нашем кооперативе, думали, цена 10000 - средняя по местности блин, а дешевле 15 тыков - не суйсяА в прошлом году там действительно за 6000 сосед купил, так что цены растут не по дням, а по часам.Голос_разума, а как ваш кооператив называется, может соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесопосадка с 3 сторон, и хвойная есть, и лиственная Река, говорят, не далеко (если на машине), пока не ездили.В первый свой визит шарахнулись - подумали, что попали в декорации фильма "Жесть", а теперь лучше места не хотим ;))))))))))Вообще хотелось бы, чтоб молодежи там было побольше, а то много запущенных участков, старички не ездят, но и не продают, трава выше головы.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Воронькове сейчас сотка 3000-3500 Друзьям вот только-только оттуда приехали, в шоке, только в феврале по 2000 была (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение