почему убрали тему про молодежку?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему убрали тему про молодежку? давно уже не подымали данную тему :)давайте делиться опытом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто в этом году получает молодежку? хоть какой год постановки на квартучет? и какой район :)а то стоим мы и не знаем - верить в светлое будущее или нет :)мы 2005 год постановки для инфо.кто еще какого года и не получили? у нас знакомые 2002 года есть - стоят... НО ЕСТЬ, что и получили уже - но там больше 15 лет очереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы районную молодежку имеете в виду, то шансы там равны нулю+ даже не хочу писать практически :-) наша очередь за 4 года отодвинулась назад :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в каком районе? и на общей или льготной:) ?мы вроде бы за три года продвинулись 8) но это до переезда (Подольский) в Дарницкий район...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть льготная молодежная очередь?+ мы в Святошинском районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как и простая очередь общая, позачергова и першочергова (у нас я и не знаю какая - типа учительская - папа больше 25 лет учитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, сейчас убрали деление на общую, позачерговую и першочерговую для молодежки. (Голосеевск. р-н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. а когда? а то мы только перенесли документы в этом году, еще не знаем, что в этой районке. А еще вопрос = они на молодежку ставят с 18 лет или хоть с пеленок, если родители стояли? (может знаете. Они долго этот вопрос мучали...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще - то нам пол года тому назад сказали, что деление убрали. А когда ставят - честно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в это верите? в то что без откатов и связей можно ч.н. получить? :))))))))) :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю :) есть три примера :)хочется верить... а без веры куда ж? остается только верить и собирать штук десять на первый внесок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Нда вера сильная весч ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! мы с вами в один день родились :) вера подкреплённая деньгами - это уже половина победы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :)))) Желаю вам успехов, но не верю я нашему государству старайтесь найти нужного человека, который вам сможет помочь[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на молодёжку с 18 лет конечно.... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно.. мы получили 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влада, это было так, когда вы получали но в прошлом году в Подольском районе через суд доказывали и меняли. Только результата не знаю, ушли мы оттуда.Как вот сейчас- не знаю...и очень много поменялось с тех времён = и мер тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение