Вопросы о ландшафтном дизайне

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы о ландшафтном дизайне 1. Может ли кто поделиться своим опытом?2. Сориентировать по стоимости дизайнпроектирование?3.Посоветовать специалистакомпанию4.Сейчас не позно этим заниматься? В смысле "посадочное" время не упущу?5. @Пошлите меня на спец форум???Вводные: участок в Киеве.12соток. ничего особенного не хочу. Распланировать участок. дорожки, уровни. освещение. полив. Экзотики не хочу. Туи тоже. Хочу траву, клумбы, многолетн кусты, малину, смородину, плод деревья, ну, хоть парочку. Реально?Признательна за любое мнение. Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

\\ //////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не сталкивался? т е фантазии самим хватало? шось я не можу фантазувати....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел. 067 942-49-89, Ирина занимается ландшафтным дизайном, не дорого. По цене не сориентирую, просто она моя приятельница. Но по цене должны договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая,(она уже работала с форумчанками).Если Вас интересует,скинте Ваши координаты в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а практическим опытом никто не поделится???Барышни, спасибо, что откликнулись!!! Написала, записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту-все расскажу и посоветую.Мы очень довольны,наши знакомые- тоже.Занимаются этим круглый год кроме зимы.Вам нужен просто газон или именно ландшафтный дизайн? Практическим опытом могу поделиться по телефону.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно,звоните мне 80503817702 или 80674022200,все расскажу и посоветую,куда обратиться,дам координаты.Мы это прошли в сентябре и все изучили.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение