после "потопа"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после "потопа" нас ОЧЕНЬ сильно залили соседи сверху, гарячая вода лилась больше 2 часов, аварийка не спешила.......пострадала вся квартира-вопрос- когда все высохнет надо делать ремонт-чем обрабатываьт стены и потолок, чтобы потом не видно было рыжих пятен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали ремонт в съемной кв., покрасили потолок водоэмульсионкой по грунту (2 слоя), и проступили желтые пятна - оказывается, кв-ра заливалась несколько лет назад. Так хозяин, когда эти пятна увидел, сказал, что еще до грунтовки нужно было эти места мочой обработать :) Воть... [+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого да,буду ждать ещесоветы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высохнет-содрать все ,до бетона,обработать антигрибком,можно сделать гидроизоляцию,потом шпаклевка/штукатурка(выбрать нужное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Нас залили кипятком в прошлом году - мы полгода ждали, пока просохнут стены. Сдирали все до кладки, потом обрабатывали антигрибковым средством, короче - Вас ждет капремонт. Предотвратить появление желтых пятен не можете никак, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы быстрее высохло посверлите в потолке дыры, чтобы вода стекла.нас когда затопили, ждали пока высохнет. а потом сверлили потолок - так 6 ведер воды было - долго бы мы еще ждали пока высохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про дыры в потолке нам понравилось!!!! а если серьезно - это конечно нечто!!!!теперь надо что -то решать.обидно то ,что мы планировали к осени квартиру продавать , а теперь надо делать ремонт, втаком состоянии никто не купит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить-то купит.. но это будут другие деньги.Ремонт обойдется дешевле, чем потерянная выгода.Так что советую с продажей не торопиться. Мы это пережили и сейчас имеем вылизанную до зеркального блеска квартиру - никаких желтых пятен, выровняли все углы-стены-потолки и т.п. Держитесь, это все же не пожар;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я про пожар тоже мужу говорила он так переживал -виски поседели,вы знаете, мне что-то и продавать не хочеться уже, говорю -это нам судьба шанс дает подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть предложение:) мы где-то через недельку устроим фотосессию - я хочу сделать альбом "До и после" и отправлю Вам ссылочку..;)Может, это будет еще одним аргументом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто будет очень хорошей поддержкой мі после потота все сфоткали,надо будет тоже вам показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение