Забор на дачу

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Забор на дачу хотим поставить забор по периметру участка на даче (50 км от киева) и не знаю с чего начать : как определится с видом и стоимостью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно ставили самый дешевый - это рабица, натянутая на столбы. за ним идет бетоный, потом профнастил и самый дорогой - это кирпичный.Мы себе поставили бетонный - 300 грн с установкой на три секции. самый прочный из них - это под кирпич, остальные - тоньше , соответсвенно будут ломаться со временем или "играют" при сильном ветре. Можете взять Авизо и позвонить по объявам - Вам цены расскажут на все виды заборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила в прошлом году Самый дешевый из предложенных вариантов - бетонные столбики в залитых цементом ямах, между ними натянута сетка-рабица. Надеюсь со временем зарастить это все девичьим виноградом. На периметр около 120 м. обошлось около 4500 у.е. Вообще-то думаю, что должно стоить дешевле, но у меня дача тоже далеко, пришлось строить теми силами, что были на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ставили: по фасаду-кирпичные столбы и дерево, под ключ с материалами и работой 120 у.е. погонный метр. Можно рабицу с металлическими столбами- это дешевле.Телефон не сохранился, только e-mail мастера.Можете написать, там Вам просчитают[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение