Интернет-магазины бытовой техники!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет-магазины бытовой техники!!!! Поделитесь положительным опытом в какой лучше обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда заказываю здесь: dexline.com.uaЦены хорошие, доставка бесплатная, менеджеры толковые. Мне доставили нужную штуку даже 8 марта в 7 вечера. С момента заказа прошло не более суток. Перед этим нам отказали минимум в трех магазинах, говорили, что могут принять заказа как минимум на 10 число. А здесь, раз-два и доставили. В общем, очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю где дешевле и смнотрю на сам магазин, на их реацию на заказ почти все магазины берут в одном месте товар[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего нравится Фотос и БТ с остальными, в которые я обращалась - практически всегда негатив[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.price.ua Заходите по этой ссылке, набираете в поиске интересующую вас вещь и сравниваете по ценам все фирмы кто ее продает. Самый оптимальный вариант выбора товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже. Остановилась только на этих двух. До сих пор проколов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

labas хорош нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://unishop.kiev.ua А я много чего заказывала в этом магазине. Цены реально дешевые да и сервис хороший. Я сколько не заказывала, в течение суток все привозили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение