На кухне в области рабочей зоны если не класть плитку на всю стену, а только фартук....

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На кухне в области рабочей зоны если не класть плитку на всю стену, а только фартук.... то что на остальную поверхность стены: за мебелью и за навесными шкафами? Поделитесь идеями, у кого что: покраска, обои, если обои то моющиеся? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только беспесчанка, обработанная противогрибковым раствором - под мебелью не видно, а если даже мебель и снять, то будет в меру аккуратная белая стена. Кстати, на пол под тумбы можно класть более дешевую плитку, главное, чтобы по толщине была одинаковой с основной, видимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои виниловые - арка в коридор, аж до входной двери идут те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обои .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я линолеум везде хочу:)))не люблю плитку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моющиеся обои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стену? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обои под покраску во всей кухне рабочий фартук плитка 10*10[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха и на часть потолка тоже узором .Кухонную мебель тоже линолиумом отделывать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои под покраску .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас обои, выглядит- супер, очень рады, что не везде плитка и у нас обои, выглядит- супер, очень рады, что не везде плитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рельефная штукатурка .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мебелью обычная покраска, ниже фартука. А выше и на видных да и на не видных местах обои, моющиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение