Сколько приблизительно может стоить сдать убитую 3=х комнатную квартиру возле м.Дарница?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько приблизительно может стоить сдать убитую 3=х комнатную квартиру возле м.Дарница? почти без мебели?за сколько бы вы сняли такое?[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть убитую? я бы рассмотрела этот вариант, если квартира пустая и будет сдаваться очень длительно. Что там убитое? абсолютно все? сантехника? столярка как? посмотреть можно? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ищу пустую квартиру так как все свое))какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу позвонить по агенствам и спросить цену на такую квартиру из расчета снять:) они скажут учитывая близость метро и т.д. бла, дла, дла - 1000 не меньше мы вам найдемМЕНЯ это не устраивает.Я хочу более менее знать реальную цену за которую можно снятьза 300- 500 дол никто сдавать не собираетсясейчас однокомнатную попробуй найти за 500 дол.Поэтому повторяю вопрос примерно за сколько бы вы снялиМопед не мой, квартира еще не свободна. Но планы сдачи есть.Сразу сообщу когда освободится.[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 - 800 вполне реально. Мы искали недавно, так фиг найдешь еще пустую.Сняли за 800 трешку равноудаленную и от Дарницы и от Черниговской, пустую, после строителей. Т.е. линолум дохлый, обойчики дешевенькие, сантехника так себе и лампочки Ильича.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо порядок цен понятен .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла вы здавать хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу прицениваюсь .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья хотят 3-х комн. а за сколько хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение