подскажите по инсталяционной системе,плиз!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по инсталяционной системе,плиз!!! Девочки,может,кто в курсе-инсталяционные системы (встроенный бачок для унитаза) Geberit хорошие ?Просто сейчас в Новой линии акция-комплект с унитазом Коlо,с креплением и кнопкой-2000грн,типа дешевле на 1000грн.Просветите,пжл,потому что примерно через месяц собирались начинать ремонт в туалете,рынок еще не мониторила,да и вообще я о встроенных сливных системах ничего не знаю,а тут эта акция на глаза попалась Теперь бы еще и узнать,нормальная эта вещь или нет :)))Всем ответившим заранее спасибище !!![+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что,никто не в курсе??? ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе :) Система Gеberit считается самой лучшей, но и самой дорогой. Это бренд № 1 в инсталляционных системах. Трудно сказать дорого это - 2000 грн. или нет, потому что неизвестно какой унитаз KOLO с ней идет. Если самый дешевый, то тогда все равно дорого. Я могу Вам помочь сделать дешевле. И вообще, если нужна сантехника для ремонта, пишите в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок,завтра напишу перечень того,что нам нужно из сантехники.Спасибо! ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие у нас такие, довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение