ремонт

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ремонт у кого освобождаются мастера, пожалуйста, посоветуйте.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую 80933786191 мастера супер!Делают все качественно и в срок,у нас работали,закончили раньше предполагаемого срока.Все киевляне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую дозвониться. Скажите, пожалуйста, на время ремонта семья проживала в этой квартире или ? У Вас был комплексный ремонт? Соориентируйте по ценам. Вы материалы покупали или строители ? Сколько человек занималось ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают как комплексный ремонт,так и отдельные виды работ если комплексный ,то желательно освободить квартиру,материалы ,если надо покупают и доставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую своих (044)3609681, (067)3133395
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, они заняты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Всем, кто откликнулся и в почту и здесь! надеюсь, что хоть кто - то согласится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тема актуальна еще могу посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спец Cпец по гипсокартонным конструкциям любым. 80681246703 Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: 8-067-233-33-85, Юра - прорабу него очень хорошая толковая бригада. [+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер 8-095-179-27-99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт Электрик, советую (067)9118189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про Рашата, работает уже у нас:)) хотела у вас про него поспрашивать.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про него именно... Он у меня работал и я очень осталась довольна,можете его фотки здесь глянуть,он недавно только объект закончил и выложил там новые фотки -http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/4 Если вы с ним договорились,то за работу можете не волноваться,он в этом спец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо!:) он уже неделю у нас, я вообще спокойна, просто хотелось услішать ваше мнение.Подскажите, он у вас плитку клал? или только стены-потолки делал?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитку нет... На сколько я знаю,он плиткой не занимается (хотя умеет),ламинатом да...или линолеумом.У меня он полки из гипсокартона делал,обои клеил,стены ровнял,электрику полностью в комнате проводил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так и думала. Он заикнулся про плитку, но как-то неуверенно, тем более, что мы уже нашли спеца по плитке.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение