Про квитанции спрошу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про квитанции спрошу В этом месяце в квитанции за квартиру у нас оплата за содержание дома и придомовой территории повысилась на 52 грн. Это что, опять тарифы повысились? или на нас повесили чужой долг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ничего не повышалось, может опечатка? Вы сходите к вашему бухгалтеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же фигня. Перерасчет. Сейчас буду в нете копаться, выяснять в связи с чем такая радось...еще и долг появлися за январь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ICTV был сюжет на прошлой неделе об этом, а я просмотрела... Именно про "навешивание" чужих долгов. Завтра буду звонить в 051...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже фигня с квитанциями, но в обратную сторону, за январь пришла квитанция с переплатой на 60 грн. с копейками, через неделю пришла вторая квитанция опять же за январь, но уже без переплаты и сумма какая-то странная, не "вяжется")))оплатила по меньшей квитанции и вот за февраль приходит новая квитанция и о, чудо - у нас переплата уже 132 грн., теперь пойми чего ждать дальше и сколько потом прийдётся доплачивать, бардак:))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так уже 3 месяц. Ходили в Жек, там показали свекрови какой-то нормативный акт, согласно которому, для квартир, в которых никто не прописан можно увеличивать оплату за содержание дома и придомовой территории до себестоимости (не уверена, но мне так свекровь объяснила). Может у Вас тоже никто не прописан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не прописаны мы тут. Муж - владелец просто и все... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в 051, сказали, что такого не может быть (увелиение платы квартирам, где никто не прописан). А также по поводу изменения платы сказали звонить в бухгалтерию ЖЭКа, скорее всего ошибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в доме перебои с гарячей водой через 0-51 - у нас тоже переплата каждый месяц высчитывают около 20% от стоимости гарячей воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, перебои с водой действительно были)) ну "жуки" такие, повторные квитанции для лохов что ли:)[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ничего не менялось(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - я звонила в 0-51 - мне то и ответ прислали, что что будут снимать около 20% от стоимости горячей воды... а весь дом получается не знает из-за чего... я ж обьявление вешать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ЖЭКе поют ту же песню, что и Вам: плата увеличена, потому что владелец не прописан. НУ елы-палы, мне не жалко, но 160 грн за что????Они что, асфальт с мылом моют??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение