У кого на полу лежит пробка? Действительно ли НАМНОГО теплее ламината и - внимание - паркета??

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого на полу лежит пробка? Действительно ли НАМНОГО теплее ламината и - внимание - паркета?? Так говорят продавцы.... И еще, как по стираемости - царапоемости и т.д. - в квартире двое детей....Спасибо откликнувшимся и большущее спасибо за любую дополнительную информацию по теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был пробковый пол в спальне...что Вам сказать? Это была пробковая плитка, то ли лаком покрыта то ли еще чем, но блестела. Ухаживать за ней было легко и просто, тепло тоже...но как же достала эта рябь!!! я уже видеть не могла этот пол через пару лет - ковролин постелили...для спальни - намного уютней.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, да, думаю, что и меня бы достала рябь, но сейчас вроде бы есть более-менее однотонные "ровные" расцветки... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляет вмятины от мебели .и рябит[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы постелили в детскую. Очень довольны! Теплее ламината, меньше тянет на себя пыльи грязь. Я тоже боялась ряби, но пока меня ничего не раздражает. Всем приходящим в дом тоже очень нравится. А ходить босиком полезно и приятно:) Не знаю как для всей квартиры, но для детской супер. К тому же пробка не такая скользкая как паркет и ламинат.Вмятину выпрямляются, не царапается. Стираемость не знаю, т.к. лежит всего пол-года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не лежит, но будем ложить на кухню в рабочуу зону т.к. уверена, что пробка убережет посуду. Читала, что ходьба босиком по пробке развивает творческий потенциал у готовившего. И еще читала, что пробка в детской хорошо действует на развитие моска ребенка (этой рябъю) но может это про стены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение