Кто пользовался Ретоной?????Стоит л приобретать для дачи????

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался Ретоной?????Стоит л приобретать для дачи????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подарили ее Пробовала сначала я: замочила белые рубашки на 4 часа - результата нет. Ничего не сказав мужу, так как это подарила его мама, ушла на работу. Прихожу с работы мокрое белье по всей квартире - мой муж решил сам испробовать чудо техники на своем нижнем белье и полотенцах. Результат аналогичный. Вообщем сложили в коробочку. А знакомая тетка поет при каждой встречи, что у нее все белоснежное.. как в рекламе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе нравится Юзает уже года полтора. Думаю для дачи тоже у него одолжить (или куплю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был опыт :) думаю, что уверенность в эффективности этого дивайса самовнушаемая :)Всё дело в хорошем стиральном порошке, хе-хе-хе, который, собственно, всё и отстирывает - обычное замачивание. Мой муж-химик изучил технологию этого устройства (ультразвук), звучит всё правдоподобно, но только подобная стирка ультразвуком может быть на самом деле эффективна, исключительно когда есть движение воды в резервуаре с бельём и этим ультразвуковым девайсом. :) Понимаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там в инструкции написано регулярно перемешивать :) я проводила эксперимент на 2 детских носочках после песочницы. один просто так замачивала, один с машинокй (только у меня не ретона, а вулкано). отстирался тот что с машинкой. так что стирает. для меня один минус - если что-то линяет, с машинкой оно линяет в 10 раз больше. ну или ржавеет (до свидания, джинсовая юбка с заклепками...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 По поводу порошка. Мама купила. Не Ретону, а аналогичное устройство. Вначале казалось что отстирывает.А потом я провела эксперимент:2 белых грязных носка намазала порошком. Один положила в тазик с этим "чудом техники", второй в другой тазик. Потом оба всполоснула. Оба стали значительно чище, почти чистые. Но разницы между ними никакой.Теперь устройство лежит на полочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Надо еще миксер в тазик вставлять:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бгггг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тетка уже ослепла:) от той самой белизны:) потому и грязи не видит ужо:)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме нравится. но устройство аналогичное пользуется давно. порошок берет только автомат - говорит стирает лучше. я не проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, все мои знакомые, кто купил, оч. довольны Постели и куртки стирают, даже дома пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение