у кого-то есть стиралка Аристон АВСЛ 100 Р (Ariston AVSL 100R) ?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а у кого-то есть стиралка Аристон АВСЛ 100 Р (Ariston AVSL 100R) ? Помогите разобраться, похоже инструкция к данной стиралке написана "для тех, кто в танке" :)... ничего понять не могу. Вопрос вот в чем: есть программы выбора режима стирки, где уже определено время стирки и температура стирки (это понятно), есть рукоятка выбора самой ТЕМПЕПАТУРЫ, так вот.. для чего предусмотрена данная рукоятка выбора темп., если выбирая режим стирки, скажем 9 (девятый), там уже предусмотрена стирка при темп. 30 градусов и время стирки 30 мин., а если я хочу 9 режим 30 минут стирки и темп. не 30 градусов, а 50.. незя в ручную настроить темп ? У меня не получается. Ставлю 9 режим и ставлю темп. 50 градусов , но машинка явно стирает при темп. 30 градусов. Кто может мне объяснить, можно ли как-то регулировать темп. стирки в ручную, не зависимо от предусмотреной темп. отдельного режима...надеюсь, сомгла понятно выложить свой вопрос :)) Очччень, жду ответов :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Аристон другой марки, но суть вопроса понятен в инструкции к моей модели чётко написано, что при неправильном выборе температурного режима (выше максимального) машина автоматически переходит на мах согласно выбранного режима стирки (1, 2, 3, 4 и т..д.), можно только регулировать температуру воды в сторону уменьшения.[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение