Кредит на строительство дома - где выгодные условия, посоветуйте.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кредит на строительство дома - где выгодные условия, посоветуйте. Очень буду благодарна тем, кто подскажет на эту тему. Сама конечно ищу и анализирую инфо, но буду рада также другому хорошему опыту. Кредит нужен на частичное строительство, т.е. на кровлю и отделку, т.к. коробку сами уже осилили.Заранее спасибо.[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом Юля, а поделитесь секретом, приобретение земли, строительство дома и т.д. время и деньги, как много потрачено? Проект сами делали или покупали? Ответ можно в почту. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, ситуация на этом рынке настолько быстро менялась, что то, как было у меня уже совершенно не актуально на сегодняшний день. Изменилось всё - цена земли, материалов. Что касается времени - это вообще индивидуально, т.к. если есть непрерывное финансирование - то и времени тратится на стройку минимум, а ежели нет, то - долгострой. Проекты индивидуальные где-то от 10-15 долл за м2 и далее намного выше, в зависимости от квалификации и брэнда архитектора. Многие люди вообще умудряются без проектов строить...[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть домики в таунхаузах, уже почти готовы. могу познакомить непосредственно с застройщиком, если хотите[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а напишите мне в почту что за таунхаусы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в почту... координаты, плиз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! Мы купили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы если не секрет? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно информацию в почту плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет СевериновкаА вы о каком коттеджном городке говорили, если не секрет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет ;) Старые петровцы. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно - и мне инфу по таунхаусам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, пришилите и мне инфу по таунхаузам, пожалуйста[+sign]Игорь, Анжелика и сынуля Давид (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне координаты[email protected][+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Севериновке купили хатыночку, а там что есть новое жилье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне Плиз.[+sign]"Рожденный ползать,ползёт всё выше"Зарюша,Плюша(7.09.98)и Тотоша(26.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите очень актуально[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, коттеджный городок "Севериновка" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну коль вы все интересуетесь коттеджными городками кста, совсем мою тему затмили :), про кредит, так вот - подруга обнаружила интересный вариант, коттеджный посёлок ОЛИМПИК ПАРК, что по Житомирской трассе, 20 км от Киева, я заходила на сайт - подозрительно выгодные цены...[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь описание этого городка www.provereno.com.ua/za-gorodom-45.html и внизу страницы отзывы. Думаю, полезная информация. К стати, на этом сайте оценка многих коттеджных городков имеется, может пригодится.[+sign]Игорь, Анжелика и сынуля Давид (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в почту-дам координаты .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме никто не может дать коментарий - кредиты у нас тож дом свой, но хотим перекрыть крышу, веранду пристроить с ванной, может ктото все таки про консультирует, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение