Кто ремонтировал стиральную машину?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ремонтировал стиральную машину? Кто ремонтировал недавно стиральную машину? Мне назвали сумму не меньше 400 грн. , а сколько вы заплатили? Я понимаю, что всё индивидуально, но мне кажеться, что это дорого или я отстала от жизни?[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заплатила 700...400 тоже называли без замены бака Вообще очень дорого, потому как их всех порегистрировали СПД и типа фирма не несет ответственности за ценообразование...и вообще ни за что!Фирма теперь свелась до "диспетчеризации".После этого у меня еще подтекал кран, вернее шланг в стыке.Его замена обошлась в СТО гривен тем же мастером!В общем все вместе получилось ВОСЕМЬСОТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году... чинила -подшипники меняли-ремонт столи 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если будет всё класно отрекомендую мастера Ждём.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонтировала .... не дороже 100 грн.... поломка поломке рознь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в этом году меняли подшипник - 750 грн. Мастер сказал, что производители повысили цены на детали для того, чтобы люди покупали новую технику.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор жду мастера нервы на пределе.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мастер менял помпу+ обошлось в 250 грн., но в данном случае сама помпа стоит денег, а меняется не сложно и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, выручайте! Поверила мастеру, кормит завтраками, звоню как дура на мобильный.... Надо поменять подшипники. Приходил мастер, сказал, что купит подшипники, поставит........и жду.....звоню......у других ещё дороже....... Машина LD , ей 4,5 года, загрузка 4,5 кг, могу марку посмотреть. Девочки срочно нужны координаты мастера! [+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу на Борщаговке LD, мастер обещал поменять подшипники, настроить замок, провести диагностику, и опять кормит завтраками. Если б Вы слышали как он красиво говорит![+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я поговорила с женой "своего" мастера...., жду до 18.30[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Всё по прежднему.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение