Декоративная штукатурка

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декоративная штукатурка Кто делал, подскажите как она себя зарекомендовала (венецианка и марсельский воск)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня венецианка Мармарино, покрыта воском на кухне и в коридоре, в "использовании" год, всё отлично, глаз радует, моется без проблем губкой обычной водой, а при необходимости с Фери, при наличии двух сорванцов мужского полу с неизменными атрибутами в виде футбольных мячей, велосипедов и просто случайно опрокинутых чашек с соком, чаем или ещё чего-нибудь штукатурка не пострадала)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту зарекомендовано отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а по ценам не подскажете? тоже интересует, если автор не против :)цена на материал и стоимость работы.И еще штукатурка оточенто, может кто слышал, как она?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 40 уе работа ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше было дешевле, сейчас обычная штукатурка 30 уе за м кв и еще надо поискать, а веницианка + морсельский вос, не дешевое удовольствие, марсельским воскм и потолок делуют, эфект лучше натяжного потолка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще папирус классно выглядит но мастеров надо профи, для подобного вида работ.Вот , собираю базу для будущего оформления дома:)Если есть чем - делитесь, буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все прфи наровят схалтурить я архитектор, и мне сегодня закзчицы звонила и взмущалась и это постоянно,вы над любым профи должны над душой стоять, тогда нормально сделает, тоько отвернетись, сразу халтура.у мастеров явная проблема со слухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая обычная? серая, что ли по 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю..... 40 у.е. - чё-то дороговастенько.... Я делаю марсельский воск = 20 у.е./м2 (работа+ материал), венеция = 22 у.е/ м (Украина) или 35 у.е. (Италия), короед = 19-20 у.е./м2. Вчера закончили гостинную (марс. воск) , очень даже ничего, мне нравиться, мальчики делают только декор. штукатурку. У них есть офис, можно подъехать и посмотреть образцы, еще есть сайт в нете, найду сброшу адрес. Могу дать координаты если кому-то надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, дайте, пожалуйста .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду благодарна за контакты мастеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пл, а внешней штукатуркой они занимаются? мне нужно дом короедом покрыть. может заинтересовать их такое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты.... (8-067)240-79-05 Игорь и (8-067)337-36-32 ЛарисаСайт http://www.stroyzona.com/mix/obazec.htmlОфис на Тулузы 12 (если не ошибаюсь). То что уже сделали - супер! - оч. красиво получилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение