Электродуховка. Чем почистить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электродуховка. Чем почистить? пробовала сан-клином - не помогло.есть ли какое-то волшебное средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она у Вас эмалированная внутри? Если да, то или Эм"вей для духовок, или Милам, вроде девочки писали есть дешевый отечественный аналог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри эмаль Эмвей я не сильно верюа вот Милам не встречалаа где он обычно бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не верите амвэй действует в таких случаях :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милам продается на рынках (в точках с бытовой химией) стоит где-то гривни 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу а то я не встречала его в Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо я могу тебе сказать ;) Монарх на Гагарина знаешь?справа от него - магазин "ЮСИ"очень рекомендую за 3-4 грн прикупить там бутылочку ЮСИ Briz для плит и грилей оно на щелочи, эмаль не разъедает (проверено многолетним использованием на белой газплите), но пользоваться лучше в перчатках...смачиваешь поверхность водой, намазываешь этим гелем, чтобы он слегка вспенился и на 4-5 мин оставляешь... снимает усё лишнее! ;)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою Пропер Анти-жир. ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо моя дорогая :)) Юси знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не совсем жир там пригорелое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмвэй подтверждаю. Чистит поразительно! Жир просто стирается тряпокй. Работать в перчатках, а то руки разъест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) я им даже старую плитку на кухне когда-то отмыла от налета и закаменевшего жира смешанного с пылью...и у тебя все получится![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с жиром я бороться умею - меня санклин выручает а вот с пригорелым на дне духовки - вытекла начинка из пирога - не получаетсясанклин не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пригорелое на дне духовки осилит? жир для меня не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен осилить 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что и с этим справится!главное - чтобы нанесенное средство не высыхало[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все осиливает, 100%. Сама не верила, пока не проверила[+sign]Женя и солнышки-детки Сашуля (26.03.92) и Мой АНГЕЛ Ванечка (27.03.04-17.12.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амвей. Единственное средство оттуда. которое мне нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение