Выбор плиты и духовки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор плиты и духовки Подскажите плиз проверенные бренды и как выбирать такую технику (буду встраивать). Для справки - готовлю мало, посемуне хочу много тратить на безразличную мне технику. А какая плита-духовка у вас? Вы довольны? Заранее спасибо.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирпул. пользуюсь каждый день. все нравится зависимый комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я недавно спрашивала, может пригодится: http://www.likar.info/forum/readall128990.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вибирали между электролюкс и фагором ...[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тут Вам таких цен насоветовали... :) Я вообще-то хочу в 600 у.е. вписаться. Патамушта пофиг мне навороты, лишь бы плита не сломалась. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что выбрали? Я вот смотрю на этот Фагор, что это за бренд такой?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я сумашедшая :), но мне и по дизайну и по функциям нравится Самсунг.Мне сказали, что Самсунг можно брать, только корейской сборки.Выбрала поверхность и духовку - причем самые-самые навороченные :))Вот решаюсь на приобретение :)Ссылки:поверхность - супер красивая, края скошенные, около 2000 грн.http://tehnotrade.com.ua/elvar/samsung/C61RCCN/full.html Духовка около 3000 грн. (самая навороченная), есть гораздо дешевле, но в этой можно готовить сразу 2 блюда с разной температурой!!!+ очень большой объем духовки (в отличие от других), самоочищающаяся поверхность, утопленные ручки и т.д. http://tehnotrade.com.ua/duhovki/samsung/BT61CDSTR/full.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Ларисе писала :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, очень красивая варочная поверхность. И недорого. Мне кажется, сегодня бытовая техника вся такая навороченная, что она вся более-менее надежная. Ну лет семь-то она мне прослужит? А потом все равно морально устареет. А какую плиту лучше брать - газ или электрическую? Я вообще-то о газовой думала.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно брать аристон, они не очень дорогие и надежные, еще дешевле выйдет просто плита ,т.е. цельный агригат или варочная панель + микроволновка с грилем типа нафиг вам духовка если вы не готовите, но микроволновка довольно нужное приспособление особенно для не готовящих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в духовке готовлю :) Мясо и рыбу запекаю, просто на противне, и не воняет :) Так что духовка мне пожалуй нужна. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюск. Хотя вообще-м то фунции у них были схожи, но фагор подороже был ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фагрор это Испания, Хвалят очень ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно совместить - две комфорки электро, 2 - газ видела такие варианты в Фокстроте когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как плиты, а холодильником очень не довольна Сейчас привыкла, но поначалу казалось что на кухне трактор, хотя фирму мне хвалили. А духовка и поверхность у меня горение, думаю на новой квартире поверхность повторить, а вот насчет духовки сама в раздумиях, в принципе старая меня устраивает, но может есть что-то поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение