Ремонт квартиры косметический. Сориентируйте по ценам, плиз

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт квартиры косметический. Сориентируйте по ценам, плиз Ремонт в комнате 18 м. за работу запросили 1300 уёв (без материалов).Сделать нужно:ободрать-поклеить обоивыровнять-побелить потолокзаменить плинтусазаменить розетки-выключателиприделать подоконникЭто нормальная цена? Считал какой-то нагловатый дяденька, найденный по газетной объяве.Может мастер у кого-то проверенный есть на такую работу? Дайте контактик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется дороговато просят обои можно и самим ободрать - разводите мыло (обычное хозяйственное) в воде, потом шваброй наносите на обои и немного их поддеваете - они сами и отпадают - как говорится зарабатывают на чистом месте :))))розетки: тут цена зависит от их кол-ва - за точку берут вроде около 10 у.е.по остальному не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую мастера очень давно обращаемся к нему. Всё что делаи - всё проверено временем надёжно и прочно всё сделано! Делает много строительных работ, в том числе и вышеперечисленные. Цены у него Очень демократичные. Очень доступные. Качество работы замечательноеДелюсь контактами.8 (067) 248-00-64 Олег (только смс)а тут его некоторые работыhttp://remont.io.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по деньгам получится приблизительно тоже сейчас такие цены. Дорого ужасно, но дешевле будете искать не напоритесь на соответствующих мастеров. Если время не поджимает, поищите мастеров получше(я о том что мастер вам показался нагловатым), у меня есть хорошие мастера-маляра, электрик в другом лице, может если попросите электрик поможет установить подоконник и плинтуса, маляра женщины они этого делать не будут. Если еще актуально пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платим за поклейку обоев 3-4 у.е. за 1кв.м. в зависимости от качества обоев, сюда же входят работы по подготовке стен! За 1 кв.м. потолка 4у.е. без покраски, 5,5у.е. - с покраской. Какая у Вас высота потолков, посчитайте площадь стен и делайте выводы. Мастеров нанимали в Броварах, некоторых в Нежине.А вообще, чтобы на будущее Вы могли ориентироваться какую сумму платить за работу, то обычно это 10-15% а может и до 20 % от стоимости материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ну и разница! Спасибо огромное за конкретные расценки! С этой комнатой уже всё (спрашивала для подруги), уже доделывают.А вот мне скоро тоже такое грозит - очень пригодится Ваша информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже все в процессе, спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение