паркетная доска

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паркетная доска может кто знает, где можно дешевлее ее приобрести, т.к. в магазинах цены просто высочайшие. Я читала архив, некоторые писали отзывы о уже меющейся паркетной доске. Но отзывов немного, может кто уже имеет опыт, что нужно предусмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не советую брать по-дешевле...правда, мы так взяли+ почти по цене ламината, мягкая она эта доска...получилось "дешева рыбка та погана юшка", тогда уж лучше паркет укладывать, там по крайней мере вы видите, что 100% дерево..наши друзья брали доску по-дороже, так она и выглядит как новенькая, а у нас уже вмятины и царапины :(а паркет - это моя мечта..было бы у нас время тогда, обязательтно ложили бы паркет...подумайте...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу со скидкой и на паркетную доску и на ламинат ассортимент магазинов Твоя Кімната-модель и метраж в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот денег та особо и не осталось :( так размахнулись с ремонтом ... а недорогая - это сколько Вы имеете ввиду? и дорогая - о каких пределах говорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а какой может быть скидка?ассортимент можно смотреть в интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов 12,но многое зависит от модели и метража не знаю по поводу интернета,попробуйте в гугл забить название магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, из какого дерева брали и кто производитель? мы тоже размахнулись на паркетную доску в гостиной, но начинают терзать сомнения :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерево куда уж благороднее - дуб :))) но+ как по мне, дешевизна как раз в том, что лакировка наверняка некачественная да и слой дубового покрітия наверняка тоньше, нежели у дорогой доски...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как сейчас с ценами, мы покупали в прошлом году под НГ, т.е. получается в позапрошлом с 2006 на 2007 :)_ тогда это было 118грн за квадрат, это так называемая распродажа в Олди была, была там ещё доска промасленная, мы же взяли лакированную...думаю, с той промасленной был бы ваще капец..а хорошая доска эконом-класса в паркет-холле тогда была по 190-215грн...можно было договориться со скидкой за 170грн.опять же повторюсь, на сегодняшний день эти расценки наверняка неактуальны...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, спасибо за ответ... фирму-производителя не запомнили? мы тоже хотим паркетную доску, но запутались в производителях... [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..по-моему таркер...помню что-то с венгрией вроде было связано могу ошибаться...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы выбрали себе паркетную доску немецкого производителя "Панино", цена у них за кв.м.-345грн.Для немцев недорого, а качество у них вроде ничего, гарантия 30лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

forbo-Бельгия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили вот здесь http://www.parket-market.com.ua беленый дуб немецкой фирмы Памино. По акции перед НГ она нам обошлась в 220 грн. за метр. Но там еще огромный ассортимент паркетной доски и ламината. Мы облазили много магазинов и там реально было дешевле всего. Взяли дуб под маслом и специальную пропитку к нему - просто натирать раз в пол-года, год. У нас собака, поэтому на лаке любая царапина была видна. Теперь просто отдельные места пропитываем маслом, если нужно - ничего не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите еще Рубежанский паркет пр-т Победы,16 Производитель наш (Луганская обл.) Дают гарантию если укладывает их мастер. Цены средние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы,у меня не карточка,работаем с менеджером ТК сами смотрите в магазине :)))мне -инфу сбрасываете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже там покупали перед НГ, но дорогую доску UPOFLOOR, есть карточка на скидкку 15% сервис понравился, везли под заказ из Финляндии, доставили все в срок.[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прямо там выбирали паркетную доску? или выбрали в другом магазине а заказали у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы именно там заказывали? на саксаганского? или по артикулу заказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала в инете, потом на Саксаганского убедились, что выбрали правильно, посмотрев вживую отакэ...[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри еще вопрос а у них там есть примеры (образцы) ламинированного покрытия, чтоб на месте выбрать?Спасибо большое за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ламинату не помню, паркетной доски - много но она не уложена, а так, просто доски лежат. Там у них крохотное помещение.[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение