а где БОЛЬшой выбор кухонных столов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где БОЛЬшой выбор кухонных столов таких что б расклабывались. Современные.Незнаю куда ехать, де смотреть. Везде мягкая мебель.Спасибо[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Юности в павильонах брала осенью.Деревянный, шпон дуба, стод типа 850, табуретки по 90 (кажись, ???). Черкасская фабрика.Мы брали просто "руками" раскладывающийся, посередине вставляется серединка. Есть типа на лесках растяжка "полуавтоматическая". Если чисто дубовый - стоит около 1500 грн с 4 табуретками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Юности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стол и Стул. Их несколько по городу. Знаю точно, что был один на Голосеевской площади, возле гостиницы Мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать фирму, но стулья от 42 евро есть и столы очень интересные модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лмга-нова,но недешево !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебельный городок на Окружной Половина павильона ими заставлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Павильонах!!! как идти от Юности к Черниговской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "Меблеве містечко" наОкружной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на кухонные уголки не обращали внимание? Есть там выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мельникова, не помню название -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего глазу не приглянулось хотя там было. Скучно, банально, дешево смотриться. Если доедете до Харьковского массива - знаю одну мебельную фирму, где уже 2 раза заказывала мебель, у них и кухни-уголки есть.В общем, 1,5 остановки на 45, 45д, 407 от м.Харьковская. Там типа Кишеня. Сбоку от нее (как идти в сторону м.Харьковская) есть совковский 2-эт Дом Быта, чтоли... написано Ремонт ТелеРадиоАппаратура или че-то такое. На 2-м этаже мебельная фирма, есть образцы.Адрес - Декабристов, 2, тел. 5928510. Делают оперативно, договор подписывют, но перехваливать не буду, - в общем, меня устроило. Я заказывала прихожую и у них и полки. Без претензий, особенно прихожая - 160х210х45 стоила 1700 грн. Венге, я такую искала 2 мес по всему Киеву, не нашла - сделала под заказ, дешевле чем в БРВ вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, давайте :) очень надо спасибо[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была впервую очередь, ничего не понравилось ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно и что там примерно, не по очень заоблачным ценам ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столы кухонные. Вы же о них спрашиваете? :) На мельникова, за м. Лукьяновка по левой стороне, если от центра. Вспомнила -Флеш!!![+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наришите на мыло там стильные модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже долго искали, нашли в Лига Нова, на Лесе, возле Израил.посольства.Столы там здоровские, мы купили квадратный - итальянский, деревянный, внутри стекло, раскладывается до 1,8 м. Там же купили 4 стула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько точек: 1. Варианты побюджетней - большой мебельный центр на Троещине (между Епицентром и рынком Троещина), там где Мегамакс2. Лига-Нова - там в основном ительянские столы, недешевые, но очень класные и разных калибров3. В Мерксе тоже продают столы кухонные, но там выбор ограничен4. Еще открылась сеть магазинов "Стол и стул" - на Позняках есть, по-моему там та же Лига нова + еще что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение