Спрошу и я

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу и я За какую цену готовы на данный момент накупить себе платьев на каждый день? Рассматриваются короткие и длинные . В ,Квадрате, а также на рынках, магазинчиках возле переходов. Я видела сегодня у метро ,Нивки, светлое платье в крупных пастельных горохах. Ниче так, завтра уточню цену и к др. присмотрюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 350) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что примерно такая цена будет у горохов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы продаете? Или к чему опрос кто и почем может купить?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не по продажам. В этом году другие цифры на ценниках , примеряюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, а вот муж на меня бы спустил все имеющиеся, только бы из джинсов выпрыгнула))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю платья, прыгайте в них, и мужу будет приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вам поможет платежеспособность других? Скажут вам, что готовы 5 тыс за платье отдать и что..[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хотела спросить- летние светлые перчатки никто не видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллективно интереснее в обозначенных в теме точках таких цен нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от платья :) Я не люблю тратить большие деньги на шмотки, но люблю находить что-то хорошее за небольшие :) Полиэстр и т.п. точно не купила бы, даже за 3 копейки.Ну и важно, как оно сидит.Так что вопрос цены не первый, а рассматривается в комплексе :)Могу сказать, что приличные повседневные платья украинских марок сейчас стоят в районе 600-1200 грн.А недавно я купила чисто случайно обалденное шерстяное винтажное платье Fabiani 60-70-х годов, в идеальном состоянии, страшно сказать - за 150 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я их тоже обожаю и мне идут, но я забываю о них))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю тратить большие деньги на шмотки синтетику допускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли какие цены) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинских марок? Да ну, регулярно наведываюсь в свои любимые магазинчики Нету там таких цен. Импорт да, шокуе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше, чем за 1000 качественное платье с более-менее натуральным составом ткани , наверное, сейчас не купить. Синтетику и кричащий Китай можно и за 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разочаровывалась в инете, на фото красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Tago не наведываюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня убивают стразы на всем поголовно (( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Must Have в основном Еще иногда попадаются интересные модели в Весне. Но еще больше мне нравится Sezone - у них менее офисные модели и хорошо сидят на моей фигуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня видела на девушке белые сапоги абсолютно полностью в стразах + лисий жилет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одежда вся в стразах как вам? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах