есть бизнес идея, как найти партнеров?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть бизнес идея, как найти партнеров? Сразу скажу - бизнес связан с самым злободневным на данный момент - едой. Партнерство заключается в том, что нужно этот самый бизнес вести (т.е работать руками, понимать в обслуживании, иногда работаь без выходных, вобщем отдача на все 100%) и вкладывать время (стартовый капитал по идее, есть, небольшой, но есть).Или это заранее утопия?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая беда, идеи нет :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте объединимся))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что вы легко найдете партнеров — если тема о производстве "еды" причем большими конкурентно способными партиями [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык партнер у меня есть. Вона, сидит, фильм смотрит )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рынок сбыта этому предприятию есть? Или методом проб и ошибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок сбыта - весь Киев потому что продукт мягко говоря новый и востребованный. Незаезженный)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, такое дело.... столкнулась с тем, что например, вот явно человеку нужны деньги - мне кажется, согласится на все, будет дерзать, пробовать. Ан нет, то не так, это не этак. Я утрирую, конечно, но....А те кто в бизнесе крутится, сразу хотят очень хороший результат в плане финансов. Я так не могу. Я работаю в данный момент в сфере услуг, и понимаю, что на услугах прежде всего важно качество, а потом - о количестве и произведенного продукта, и количестве прибыли, собственно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а как с вами пообщаться на эту тему? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта в подписи) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выиграйте грант))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? Я же написала, что стартовій капитал есть. Проблема в людях, которые не привыкли строить частный бизнес[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте сами, найдите работника, просто зачем еще с кем-то делиться? И потом, если вдруг что не так, делить идею как будите? А рано или поздно такое наступит. Сама хочу такого плана бизнес - хобби, но ни с кем бы не делилась. Моя идея, моя смелость, мое видение, мои клиенты, моя прибыль.;-) не сыроварение, случайно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не партнер нужен, а наемный работник. Смотря какие функции предусмотрены. если труд не требует каких-то особых навыков, можно поискать среди студентов, тех что ответственные и рвутся в бой. если же требуется специалист, будет сложнее, т.к. зарплату захочет повыше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контакты тех людей, к-е непосредственно будут брать Ваш товар на реализацию уже есть? Механизм сбыта налажен?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень трудно понять что именно Вы планируете предлагать и что требуется от партнера. Пищевка - это сложный бизнес в Украине, и смотря чего Вы ждете от партнера. Если ему придется взять на себя все, что нужно делать тут, то ой! ))) А если у него будут механические функции, то он не тянет на партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах