извините, до пятницы не утерпела :) +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, до пятницы не утерпела :) + http://irsenas.livejournal.com/569016.html[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы уже видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже это два раза видела, но так и не поняла, что смешного. а всем смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные фигурки, детвора будет рада такое увидеть на тарелке .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции фигурок) и комментарии. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мені не смішно, мені сумно. Це ж треба так спаплюжити такий смачний овоч, як помідор адже без заправки половина того карвінгу буде в смітнику. Тому що як правило люди неохоче руйнують таку красоту. Ну хіба би на якійсь стіл до пікніка це могло підійти. Кому потрібні фантазії з помідорів, якщо вони божественні самі по собі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто це аморальне ставлення до помідорів, так)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно. Без поваги до їхніх вроджених якостей та набутих під сонцем заслуг. Ох хочеться волового серця, та з соллю і чорним хлібчиком. Амінь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет есть эти ноги из стручков??? ))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. І цим прекрасним овочам уготована звичайна доля банкетного карвінгу - зав*яне і викинуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!! переводять продукти! я теж дуже люблю товсті рожеві помідори з олійкою і сількою. святотатці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети с удовольствием затопчут))) Книга странновата, не более. Что б валяться со смеху и прям бегать по магазинам искать - это от "много свободного времени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах