Свадебный подарок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадебный подарок Узнала, что знакомые немцы, которые нас как-то принимали у себя, летом женятся. Молодая пара 30/36 лет, врачи из Баварии. Нас там естественно не будет, но подумала, может передать им какой-то приятный подарок, передать подарок возможность будет через людей, которые на свадьбе будут и перед этим будут в Киеве. Но что? И еще, в Европе вроде же подарки по списку дарят, тогда может наш без списка будет не в тему? Вопрос наверное скорее тем, кто был на свадьбах в Европах, как оно там, что дарят и какие ожидания от подарков?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хозяйстве все пригодится, тем более если речь идет о немцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм, кастрюлю не хотелось бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих странах в молодых есть wish-list в определенных магазинах. Оч удобно - выбирай из списка. ну а вообще дарят хозяйственное, да. Столовые приборы, посуду, постельное. Но именно такое - из хороших магазинов, дорогое, памятное, потмоу что обычным пара (за долгие годы совеместной жизни до свадьбы) уже обзавелась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае достаточно просто знака внимания закажите деревянные надписи (на немецком или англ) Счастье, семья,любовь. Ими можно украсить беседку, уголок в доме, та хоть гараж. Потом подарите имена детей, слова-хобби или важные слова для них. Обеспечите им начало интересной коллекции, себя вариант подарков на годы вперед. Бюджетно, посылкой с красивой упаковкой.Вот тут девочка делает что пожелаете: http://sharkart.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного разовью идею люди могут каждый год выбирать слово-событие года. Завели собаку - собака или ее кличкаПошли дети - "мы родители", дети, имена детейОтпуск-мечта - название места и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про Англию. Была на свадьбе у оочень богатых людей, скажем так, миллионеров.Так вот мой подарок оказался самым дорогим - купила книгу кулинарную французскую.Остальные дарили рамки для фотографий, садовые фигурки. Все очень и очень скромно. По моему пониманию, тут не принято дарить дорогие подарки. В основном, приятные мелочи. Так что сильно не заморачивайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я и хочу что-то для знака внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если деревянный фотоархив? http://www.podarkoff.com.ua/product/8258Было бы интересно подписать(вырезьбить,), сделать именным, если найти такую услугу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, у кого есть такое, как оно вживую? Или ерунда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что по вашей ссылке я видела во всей магазинов подарков и сувениров в любом торговом центре. я так поняла, что это набор рамочек с фотками. отличается по цене в зависимости от качества дерева. кажись даже в эпицентре декор стоят. подороже выглядят красыво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку! Я думала где напечатать милую ерундовину на детский др) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое как вам http://s018.radikal.ru/i514/1504/fa/aaf3ed2e7079.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите скатерть вышитую с кружевом, те, что из Западной Украины везут, будет очень уместно, я считаю, во всех смыслах [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах