Кто пьет воду 'Живой источник'?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пьет воду 'Живой источник'? Накидайте отзывов, плз. Целый день лопачу сайты, вроде определилась, хочу реальных отзывов ))Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьем. Вода очень хорошая Не кажется что она дистилированная.... как в остальных. Рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, артезианская, доочищенная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работе, нормальная вода а также еще "Небесну Криницю", я разницы между ними не чувствую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы установили дома фильтр, такое это чудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет пользуемся...очень нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дэк-с, девы, спасибо, пока позитивно :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила давний квн+ Владелец воды "святой источник" отец Иаков предал анафеме следующие минеральные воды: бонаква...боржоми.. и аква минерале без газа..))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дома уже лет 8 и на работе, нормально ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна_Михална , а можно попросить хоть пару слов, чего именно эта вода, на что обращали внимание?+ тоже созрела на доставку воды, читаю-выбираю, но мне советуют Эталон и Райске Джерело.Спасибо заранее:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон и райське джерело у нас тоже в 'победителях', вроде, хорошие производители. + У эталона не нравится сайт, про воду очень мало, райське джерело самое дорогое. Поэтому.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе, каждые пол года проверяем (+) качество сами. Хорошая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах