Дамы отвлекитесь ) посмотрите яка краса

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы отвлекитесь ) посмотрите яка краса текст и видеоВесь текст: Когда эти 16 девушек вышли на лёд, я прилипла к экрануЭтот вид спорта может составить достойную конкуренцию танцам на льду! Синхронное катание — новый и совершенно уникальный вид спорта, который уже покорил сердца многих зрителей. К сожалению, оно пока не входит в Олимпийскую программу, но Чемпионаты Мира проводятся с 1983 года.Когда я увидела выступление российских фигуристок на Чемпионате Мира 2013 года, то смогла сказать только одно: “Вау!”. Способность этих девушек оставаться в полной синхронизации совершенно невероятна.Сначала эти фигуристки вызвали аплодисменты зрителей, лишь встав в совершенную геометрическую фигуру, но как только зазвучала классическая версия песни Уитни Хьюстон “I Will Always Love You”, они начали кататься на коньках по всему катку в идеальной симметрии. Я раньше такого никогда не видела! Это бесподобно![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Дамы слышим))) Прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы на льду? ) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не Дамы))) действительно красиво ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е мое )))))))) ну вас )))))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамой - по льду? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, Вы ,видимо, не заходили в тему "хочу в салон" )))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже зашла )))))))) у меня истерика ))))))))))))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не одной ))))))))))))))) синхронно причем )))))) о боги ))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще тренер Станислав Жук "пробовал" синхронное катание, выводя в показательных выступлениях по 3 пары (причем используя сложные элементы фигурн. катания - прыжки, вращения, поддержки...) Во времена СССР. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была еще запись калинки, не могу найти, зато вот + https://m.youtube.com/watch?v=b2n3VJhVZHY[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а что сделать, чтобы эта долбанная реклама "жмите лайк" исчезла ?? ну не хочу я ничего лайкать! А без этого реклама блокирует страницу и ничего невозможно сделать ((((( У вас так же ? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, посмотрела и все .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу просто посмотреть ...(((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут на ютуб пряме посилання. :) Без лайків. ТУТ[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Оно! Именно такие выступления я имела ввиду. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это была не российская команда, цены им не было бы в базарный день() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах