Снятие денег с кредитки Привата

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снятие денег с кредитки Привата Что-то я сегодня проснулась, называется. Всё время думала, что у меня на кредитке установлен тариф 3% за снятие кредитных средств. Было 4%, стало 3. Сегодня узнала, что вот сколько денег сдирают:Комісія за зняття кредитних коштів у банкоматах і пунктах видачі готівки ПриватБанку, будь-яких українських і зарубіжних банків, а також за операції з квазі-готівкою1-100 грн - 7 грн100,01-200 грн - 12 грн200,01-300 грн - 18 грн300,01-400 грн - 24 грн400,01-500 грн - 30 грн500,01 - 1 000 - 47 грнбільше 1 000 грн - 4% від суми операціїВ общем, не хило так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так это ж кредитные деньги. Нормальные расценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кроме этого еще платятся проценты за пользование кредитными деньгами Т.е. снял 500 грн, сразу 47 заплати + проценты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж не Ваши деньги, а Привата. Я с кредитки никогда нал не снимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я сегодня открыла карту - сказали по кредитным деньгам комиссия 1%. Наврали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%% платятся, если вовремя не погашать кредит. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комиссия чего, при разніх использованиях разная комиссия. в магазине - без комиссии, в банкомате 7%, с карті на карту - 4%. 1% - это если Вы кладете свои деньги на эту карту или снимаете свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/universalna/ І там "Розгорнути"..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах