Газированная вода - полезна?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Газированная вода - полезна? Или лучше без газа? Есть у меня знакомый с весом 120 кг, который пьёт только газир. воду. Мой же живот ведёт себя неприятно странно после неё). Он доказывает, что именно газ. вода полезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в способах консервации и сохранения бутилированной воды. ИЛи насыщение углекислым газом (газированная вода ) или антибиотики ( негазированная ) Выбирайте , что вам лучше? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная вода : http://econet.ru/articles/67916-zhivaya-voda-dostupna-kazhdomu и еще тут :http://ekodom.od.ua/stati/71-pochemu-polezno-pit-mnogo-vody-informatsiya-ekodom-odessa.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вся негаз. вода с аб? :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а святая ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а мы моршинскую пьем литрами...(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек газированную с минеральной не путает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И откуда у народа эта тяга видеть везде антибиотики Вопрос риторический,можете не отвечать. Жить страшно,да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги отрицают. Говорят, что и в газированной, и в негазированной используют какой-то вид парабенов. как бы тоже не фуфел, но не антиботик точно.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тренер в зале не советует газированную пить. Просит, чтобы я с не газированной приходила :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормативний акт : ДЕРЖАВНІ САНІТАРНІ НОРМИ ТА ПРАВИЛА "Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною" (ДСанПіН 2.2.4-171-10) 3.17. Для консервування питної води фасованої та з пунктів розливу можуть використовуватись діоксид вуглецю, срібло тощо. *******************************Что скрывается под " ТОЩО " ? ))) В России , например, четко указаны три консерванта , без тощо , и то .... сколько примеров поддельной воды с аб , а с нашим тощо там может быть все , что угодно Я-то пью из своей очень глубокой скважины с дополнительной очисткой и прочим , мне все-равно ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не у всех хранится долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пью. Газированную не люблю. Пью негазированную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все так советуют, еще вариант, выпустить газы перед употреблением. врачи так же говорят [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без газа пить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и я такая! думала, это аномалия. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не напиваюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Углекислый газ реагирует со слюной и образует слабую кислоту, которая разрушает эмаль зубов и раздражает слизистую носоглотки.СПасибо, кэп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах