13 выходных в мае и 10 в июне.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

13 выходных в мае и 10 в июне. 1,2,3,4 - пятница, суббота, воскресенье, понедельник.9,10,11 - суббота, воскресенье, понедельник.16,17 - суббота, воскресенье.23,24 - суббота, воскресенье.30,31, 1 (июня) - суббота, воскресенье, понедельник. (Троица).Июнь1, 6,7, 13,14, 20,21, 27,28,29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 16,17 и 23,24 какие праздники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шабат и воскресенье - работать низзя))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а затупила, прсто выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишшо День Конституции 28 июня (выходной переносится на понедельник). [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда интересовало, почему так много выходных весной и летом, и ни одного!! осенью, когда особенно хочется свернуться калачиком и полежать под пледом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь будет - 14.10 Верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала праздничных, указала - выходных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически у нас аграрная страна - все для людей: посадить, прополоть, убрать урожай. А осенью зачем?? На работу надо, чтобы ходили. (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это вы еще не написали для школьников ЗНО, т.е. где-то +2 выходных в мае, когда родители думают, куда деть младшую школу... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут ЗНО? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младшая как раз учится (у нас), а вот средняя гуляет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшая вроде учится, а среднюю распускают по домам. Но пока не объявляли, так что ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз у ВР є законопроекти про видалення 2 травня з переліку свят і про відмову переносення свят. Це так... про всяк випадок...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас самая богатая страна и поэтому полмесяца прогулять это ерунда! Особенно для предпринимателей это выгодно! Налоги то никто не отменял. Платить надо независимо от количества выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже объявили, что вся школа гуляет в дни ЗНО, хотя у младшей отдельное крыло, но столовая находится в старше-средней школе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас страна в которой на 3000 зп, без огорода семье не выжить, и я выходным весьма рада, поеду сажать помидоры, перцы, огурцы, репу, буряки и т д, картошку , надеюсь до мая досадим Пусть 3500+3500-1500 комуналка, ребенок или два, на ботинки осенние детям надо 4 тыс ?? Так что кто гуляет, а кто пашет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы приняли. Надоело получать ополовиненную з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство как раз в праздники и работают. Кто у нас на те выходные смотрит. Есть работа - работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, новогодние можно и урезать, а то страна оживает , в лучшем случае, к 14 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші в кам*янець-подільський на ці дні їдуть :) Правда, ЗНО в школі відмінили, але вже нігрібйот, уплочено [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так по этой логике урожай собирают осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в отдельном корпусе, но уже сказали , что бы в пятницу 24.04 не приводили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. самые горячие дни [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах