музей игрушек Киев

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

музей игрушек Киев ваши отзывы от экскурсии в музей игрушек, из школы предлагают. интересно там что-то послушать / есть смысл ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький , экспонатов мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует- есть ли смысл платить за групповую экскурсию 75 грн, как нам предлагают? вот в чем вопрос. Есть ли там что слушать? Или лучше поехать самим и посмотреть- 10грн детский, 20грн взрослый билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим первоклашкам понравилось с экскурсией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ребенком туда зашли, проходя мимо, оказались одновременно с экскурсией, прослушали ее "зайцем" ), т.к. помещение маленькое и всё слышно. Мне было интересно, ребенку - не очень (экскурсия), а так посмотреть можно. Некоторые экспонаты можно трогать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит однозначно, ничего особенного, просто зайти поглядеть самим,но не с экскурсией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Самим еще можно, но толпой там нечего делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імхо, музей лише для дорослих цікавий. А діти дивляться скоріше з подивом (+) "І оце - іграшки? А ми думали, що іграшки різнокольорові, яскраві, і в них хотілося б грати"А коли сама пізнаєш іграшки свого дитинства і намагаєшся показати їх дитині, то як в кіно виходить: "Я когда в Москву приехал, у меня две рубашки было".Я з малявкою не піду, поки не підросте до віку, коли взагалі в музеї ходити цікаво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах