Берцы летние. Какие и где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берцы летние. Какие и где? Вопрос волонтерам и женам мобилизованных. Подскажите, пожалуйста, какие лучше купить берцы, чтоб и не заоблачно дорого, и не развалились через месяц. Добровольцу, пока в тренировочный лагерь, поэтому нужно со своим обмундированием. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, лучше к Ане Va_An обратитесь Знаю, что ребятам она деми вроде бы такие проверенные покупала:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1565510600387033&id=100007843247796&pnref=story[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фирма , но рекомендовать ее не буду так как и менед и дирик непорядочные(но у меня остались некоторые размеры может ваш найдется?какой надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

44-й Если есть такой, можно подробности и цену на емейл [email protected] ? Спасибо. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, посмотрю. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать бундесовские...они лучшие() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? И угадай, кому... :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знающие подсказывают, самые лучшие - голландской армии. 1300 грн., на днях брали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы знать ЧЕМ парень будет заниматься после лагеря (+) Скажем, для танкиста одни берцы, для мотострелка другие (в этом случае только с противоосколочной пластиной в подошве), от противопехотной мины «Лепесток» (ПФМ-1С) здорово защищают (посмотрите на её фото). Только тщательно ощупайте стельку, у меня от длительного ношения вылезла проблема - в конфе Здоровье моя тема - "Неприличная болезнь". Оч. советую обратить внимание на этот нюанс, хотя это скорее исключение.Принципиальной разницы особой нет, неплохие и немецкие, и голландские, и др. стран НАТО, времена а ля кирза совьетик прошли.Посмотрите здесь:http://militarka.kiev.ua/g4343335-bertsyhttp://brothersinarms.at.ua/photo/obuv/bercy/21Еще на форуме https://reibert.info можно на любой вкус и кошелёк найти в рубрике "Обувь", там среди прочих объявлений есть киевские ребята, могут и под заказ сшить, цена весьма демократична, качество оч. хорошие.Но, все же, при выборе отталкивайтесь от предполагаемого места службы.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, у нас есть даже секонд военной формы, в т.ч. и берцы+ очччччччень многие там затариваются, т.к. всё в отличном состоянии, без пулевых дыр, крови и пр. Совершенно новая обувь-одежда. узнай, мож у вас такое есть...Митя что, в добровольцы подался?????????????????? Или это просто школа юных правосеков??? Как его вообще могли взять???? ты б забрала у него телефон на 15 минут как-то, да звякнула...у меня скайп в отрубе вместе с ноутом уже месяц (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б забрала, если б он дома был. Ща на мыло напишу. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, скока нюансов. Спасибо за подробности, буду разбираться. Или будет клиент сам выбирать чего ему больше подходит.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. мой пока на полигоне - обходится харьковскими берцами. которые выдали. А что дальше - пока неизвестно. надо быть готовой к быстрой покупке, если что))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж прошел два года войны в Ираке и сейчас на передовой по поводу берц скажу только одно: самый лучшие американские. Америкосы прошли в Ираке хорошую школу и разработали очень классную форму для 60-ти градусной жары и берцы, в которых ноги минимально потеют. Мой муж прошагал в них два года в Ираке под Вавилоном и сейчас взял с собой (они не развалились как наши украинские берцы, которые ему выдали новенькие он одел их дома и кусок подошвы сразу отошел.. Говорит, что ходит сейчас в канадских - вещь незаменимая для зимних погодных условий и слякоти). Они похожи больше на высокие ботинки с очень легкой подошвой (аналог "дышащему джеоксу"), гляньте в военторгах - думаю они не из дешевых, но очень качественно сделанная вещь (на подошве надпись - сделано для армии США).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах